Общество

по которой причине вы хотели бы жить в Москве, а по какой-нет?

Sergey Kaushnyan
Хочу снова побывать в качестве гостьи, посмотреть, пофотографировать, посетить интересные места (больше 20 лет прошло) .
А вот жить не смогла бы (нигде, кроме своего Питера) : разница менталитетов мешает, образ жизни сильно отличается...
Анна Черепанова
Лучший ответ
По всем причинам нет. Не мой это город.
Судьба. Пару раз пытался сбежать. Жил в других городах. Вернули. Хотеть можно и на Гаити. ((
Денис Джафаров
да-деньги.
нет-жизни нет..: -)
не хочу жить в Москве!
Я хотел жить тут по причине, чтобы не знать нужды. Чтобы не думать, а на что купить кило сосисок, чтобы кормить моих детей. И я живу тут, и нужды теперь вообще нет: ) Великая Россия - Великой Россией, а только в Москве можно жить как человек.
Жуткое метро, народу слишком много-и все какие-то неприветливые (скорей всего, тоже гости) -это минус. А вот театры, развлечения, магазины со скидками -это плюс.
Vajiko Melikidze
Жить надо подальше от Москвы, это если жить хочешь. А у родившихся в Москве на неё иммунитет.
По одной и той же причине: мегаполис!
Саня Кузьмин
Москва классный город, живой, но там бабки надо иметь, иначе ты чужой на этом празднике жизни.
Qivami Baxshaliyev
Столица нашей как ее там.. . а точно Motherland епте
Елена Иванова
Извини. не по какой причине не хочу жить в Москве! мне нравится моя.
Даука Усен
сколько раз там был всегда нравилось, как то и люди нормальные попадались и вообще атмосфера приятная а ненравится то что говорят что там пидарасов наглых много
пробки.. грязь.. суета-нет
а других вариантов нету...
Москва это деловой центр возможностей по больше но и город по суматошней
не хотела бы.. . силишком много там народу.
Tengri Qwerty
Москва- это деньги, по этому да, а нет потому, что там чурок больше чем в провинции....