Да была, по крайне мере лет 25 назад, но думаю что и осталась только в другой интерпритации.
Москвич: "Мухосранск? А где это? "
Мухосранчанин: "Москва? Конешно знаю, в этом государстве коммунизмьььь построили, там колбаса есть. Дохторская!!! "
Общество
Как Вы думаете, есть разница между жителем Москвы или какого-нибудь Мухосранска?
я и стеми и с др. общалась. Нет разницы
Между жителями разницы нет, а между образом жизни и уровнем зарплаты - огромная...
В Москве трудней жить, поэтому люди здесь более эгоистичные, пробивные, настойчивые и циничные. Но это в общей массе. А если рассматривать каждого отдельно-то разницы особой нет-те же заботы. радости и горести. Здравствуйте, Виктория!)
житель Москвы считает что вся страна обязана ему предоставлять льготы всевозможные, а житель Мухосранска знает что у него ничего нет кроме себя самого
Татьяна Радковец
плять!!! да за что предубеждение!!!!я пашу по 18 часов в сутки, редкий выходной... и я - живу за счёт всей остальной немосквы??? да убейтесь вы, если так думаете... приезжайте, да поработайте... некоторым хорошо - хорошую работу имеют, некоторые еле как в 5 утра на электричках ездят на работу... в москве у всех всё по-разному, и не надо объединять москвичей в одну нероссийскую категорию...
Вагиф
Не надо бросать свой отчий дом, на который твои родители горбатились. Да, я москвичка, да у меня есть где жить, но это заслуга моих родителей. не думаю, если бы я уехала Мухосранск , что бы мне, которая никто и звать меня никак сразу предоставили мамин - папин уют.
Нет разницы даже между жителем Африки и жителем Японии. Мы все - клеточки единой Души. Наши сердца чувствуют всё одинаково.
Разница уже в том, что житель периферийного города Москву называет Москвой.
Татьяна Радковец
ну а как ещё называть????столица орловской области - орёл... если говорят про столицу - сразу москва, а как ещё??? столица северная - это уже бред..
Нет! Мы все жители своей СТРАНЫ!
...У жителей Москвы тоже нет хвоста!..
разница ЕСТЬ!! ! :)
мухосранск - реальный населённый пункт.. . вопрос неадекватный.. . какой-нибудь мухосранск - бред, мухосранск - один.. .
Реальное село Мусохраново, находится неподалеку от города Ленинск-Кузнецкий в Кемеровской области.
Пол Москвы их Мухосранска, разница вам видна?
а вы мухосранец или москвич?