Общество

А чего вы москали попрекаете таджиков что они по русски плохо знают? А ваши,, земляки, , на Донбасе вон всю жизнь живут и

по украински не умеют... Более того--демонстративно не хотят...
Inga Devidze
Окраина це Россия. Окраина России.
Анна Баращук
Лучший ответ
как хохол так идиот.
Елла Бибилаеви
Они в россии живут
Да мне насрать знают басмачи по русски или нет если молча себя ведут
Вот Молодец! Признался Честно.. . За Что Убивают Бомбят .Обрабатывают Тяжёлой Артиллерией Простых Жителей Русского Происхождения.. . а То у Нас Ту Спор идёт Хохлы Хохлов Убивают. . .
Ты же знаешь, что Это неправда. . Майдан Убивает Русских Казаков, а Не Кацапов. .
Не..! +За Правду Спасибо. . Я это ...Скрин сделаю на память ...чтобы потом не отказывались от своих Слов..
Антон К
Сравнил ...опу с пальцем.. . На русском большая часть украинцев разговаривает - и все его знают, поголовно. Потому как изначально там русский язык родной был, а мова - наносное. А хто у нас в России таджикский то знает?
Улан Эсенов
Да наших чеченов, дагестанцев никто тоже не заставляет учить русский, если живут дома. Вот и Донбасс дома живет. А вы выеживаетесь - более 80% умеют на русском, даже думают на русском, а как начнут на мове-зупыняются, и слова подобрать не могут- смех! Язык-так, причина. Более того- те кто только на украинском у Вас же в недоносках считаются. И как у Вас лекции в институтах технических? Со смехом? Хорошо бы послушать на украинском лекцию по ядерной физике- слов не хватит. Так что не выпендивайтесь.
А ты, я смотрю полиглот, и таджикский знаешь, и украинский, и русский.
Андрей Ирихов
А что такой язык есть?
Ксюша Мизюк
Слушай не добитый бандеровец за кровь детей и стариков Донбасса ответишь гнида фашисткая
Inga Devidze ну ну
Потому что Украины больше нет.
а вот твои хохляки всю жизнь у нас на заработках и все гакают
двойные стандарты.
Это Вы верно подметили, что всю жизнь живут. И не только свою жизнь, а жизнь нескольких поколений. А это такой приличный отрезок времени, что в его начале никакой Украины там и не было.
На Юго-Востоке Украины чтобы знать украинский нужно учить его в школе.) ) У вас даже сами украинцы его мало знают.
Алина Косачева
На холяцком только анекдоты рассказывать)))
По Укропски за подло говорить смесь русского языка и гавна
продолжай....
Донбасс только после революции стал украинским, до этого Украиной там и не пахло! Просто восстанавливают историческую справедливость!
Aiganim Izbasarova
логическая цепочка утеряна у вас
Mr. Misfit