Если вы будете писать на иврите, вас поймут 2-3 человека из числа присутствующих на сайте. Так что смысла нет, это все равно что разговаривать самой с собой.
Украинский же, конечно, больше народу поймут, но - тоже люди сознательно ограничивают свою аудиторию.
Общество
Почему некоторые на проекте пишут не по русски,может мне тоже начать писать на иврите?Писала бы,но ведь это не красиво
это неуважение (((
это типа справа налево? порадуйте пожалуйста, а то скучновато.
Nursulu Ismailova
Здесь сегодня скучно? Я только что вошла.
пора переходить на феню ---она доступна всем
Наверное специально, чтобы показать неуважение к собеседнику, и не поймут, что сами невежи.
пишут редко - проходите мимо
...мне больнее когда с ошибками... с дикими...
Тебя никто не поймёт
"Не красиво" - это когда соседские дети на Вашего мужа похожи... а в остальном - это инет, не нравиЦЦа - не кушайте ...
Не каждый заканчивал курсы стенографистов. иногда мысли бегут быстрее клавиш, а зачастую ВРЕМЯ... я тоже делаю ошиПки. но... имея два государственных и два языка уровня общения, по мимо этого лет десять не написав ни одного письма - сложно сразу войти в колею.... хуже когда показывают тупость, при полном грамматическом образовании... по моему тут важна фабула вопроса и ответа, а не грамматика.... ИМХО
Сама будешь спрашивать, сама отвечать, потом объяснять почему неправильно написала.
если хочешь чтоб тебя поняли пиши по русски
Они просто неграмотные и так коверкают русский)))
ну наверно потому что у нас многонациональная страна и в ней присутствует много других языков и каждый общается так как он может хотя я здесь кроме как украинского я не находил
майл не в Россия много национальная страна кто какой язык знает тот на том и пишет
? чём в проблема לכתוב