Общество
Почему некоторые пишут вот так"pomogite mne,ya daun"А по Русски трудно?
На клавиатуре нет русских букв. Просто люди не в России находятся.
И при этом с орфографическими ошибками
дауны по русски писать не могут
я таким не отвечаю .
Купи дешёвинький НОУТ, и будешь таким же....
Пишут так потому что нет русской клавиатуры, заграницей живут может быть и не умеют дабавлять русский язык на комп или не со своего компа пишут!! !
У моего свёкра чуть что поменяй в компе так скандал. Мы в Испании живём. Так что, если с его компа проверяю почту стараюсь на письма не отвечать или пишу!! ! "Ya ne u sebia doma, zavtra otvechu na tvoе pis'mo!"
А здесь на клавиатуре у меня и букв русских нету, но по памяти пишу. Хотя наклейки уже купила, когда в Белорусь ездила зимой, но так уже привыкла писать и решила не наклеивать их - пока дочь не надо будет учить писать на компе. Потом уже наклею.
может они с другой страны и роскладки у них на клаве нету русской
зачем задавать ткие вопросы? или вы хотите попасть в их число??
Во всем виноваты америкосы, мобильники и Петр 1, ну само собой мозг человека, который не может понять что по русски более понятно и привычно, чем все эти выпендрежи с применением английского словаря))