Общество

А почему некоторые пишут английскими буквами(по русски)?!?Незнают как язык переключать?!?

Peeter Tshurbakov
система не на русском языке, и не все знают что можео включить русскую расскладку клавиатуры и купить наклейки на клавиши с русскими буквами
Наталья Стасюченок
Лучший ответ
Наталья Стасюченок на любом виндовс есть русская раскладка, только включить надо
это так трудно читать)) Пока въедешь)) ) И дело тут не в клаве А в установке русского языка Дров у них нету )) Чи шо))
Олег Гузок " А в установке русского языка Дров у них нету )"

Не, с 2001 года всегда есть "дрова" (драйверы, русская системная раскладка) - прямо в поставке, будь это японская или немецкая или английская система - Windows, Mac, Linux, iPhone, Android - везде
Я вот во flash не могу кирилицей писать потому что Adobe свой плагин под Linux не могут допилить. Он тока латиницу понимает.
Людмила .
Чужеземцы, у них всё никак у людей )))))))))
Маруся Я
Живут они просто в тех странах, где компьютеры имеют латинскую клавиатуру и им просто лень включить например "транслит. ру",чтобы их абракадабру было удобнее читать.
Марат Фаттахов
Я такое не читаю даже.
да нет! компы иностранные !!!за бугром!
винда английская, и хохлы любят это дело
а патамушта насобирают на финских помойках халявных нотиков, а там кириллицы нету
Клава у них без кирилицы. Заграница блин.
Peeter Tshurbakov http://otvet.mail.ru/comments/answer/246316870/
А может быть у кого-то нет русской раскладки?? ! Об этом не думал?
Peeter Tshurbakov интерестно,а куда она делась)))Смешная шутка)))
Юрий Гвозденко А вот этого они тоже в упор не видят?

Это, моя хорошая, самый обычный врожденный ебланизм. Который лечиццо только кувалдой по пальцам.
Уменя нет клавы с русской раскладкой! чтоб такие как вы не жаловались позаимствовала чужой ноут, но sister не всегда дает ! )))) так что терпим товарищи терпим
Олег Гузок "У меня нет клавы с русской раскладкой!"

она всегда есть, вот например:
porusski.net

==
ну запретите тем у кого нет русской клавы посещать русские сайты, и все
Peeter Tshurbakov Ну да как я сразу не подумал ...Все пошел запрещать ...
Олег Гузок она всегда есть, вот например:
porusski.net

==
По-русски разучились писать
за границой, нет русской раскладки... elementarno,Vatson
пропаганда это!! ! влияют как могут!! ! редиски!!!
Не судьба им экранную клавиатуру установить, а русской раскладки на обычной нет. Либо пишут гадости и хотят чтобы модератор не сразу заметил.
А что клавы с русской раскладкой в продаже у нас в Стратсбурге нет, не подумал?
Vladislav Shilnikov
Peeter Tshurbakov http://otvet.mail.ru/comments/answer/246316870/-а то что умничать не красиво ты не подумал ...
Vladislav Shilnikov Не умничаю я...Не обижайся-сейчас я у родителей в Липецке, а дома у меня проблема-мужа не устраивает русские версии и клавы...А каждому свое сделать - экономим на всем, я еще учусь, да и дом только купили...
Просто не у всех можно поменять язык. И есть только angliiskii, tak 4to prihoditbs9 tak pisatb
думают что так круто или привыкли
Peeter Tshurbakov Я тоже так думаю...со времен первых мобил))
модно так
Munduz Jumanov
Просто некоторые пишут с телефона (сидя в инете) , где язык может и не переключаться
А те кто с компа.... ну из-за привычки...