Общество
..Почему некоторые пишут с ошибками?.. а в их анкете указаны и институты, и университеты...
Стараюсь писать грамотно, без ошибок.. . Даже проверяю правописание. Правда, когда отвечаешь на вопрос иногда случаются так называемые технические ошибки. Хотя многие свою безграмотность как раз спешкой и обьясняют. Но, думаю, это неправильно: если ты грамотный человек, то пишешь "на автомате".
Так указать все, что угодно, можно. А вот какие роскошные истерики закатываются этими интеллектуалами при указании на ошибки - бывает даже забавно.
Жасулан Агыбай
Я с Вами согласна полностью, носом тыкают в ошибку грамматическую-получают колоссальное удовольствие от чужих ошибок.
О! Меня это тоже безумно раздражает! Считаю этот факт либо безграмотностью, несмотря на образование, либо неуважением к собеседникам здесь, в "Ответах".
Русский язык, очень мудрёная штуковина... даже филологи и корректоры допускают ошибки, а Вы о простых смертных говорите: -)
Александр Тик
Стараюсь писать грамотно, без ошибок... Даже проверяю правописание. Правда, когда отвечаешь на вопрос иногда случаются так называемые технические ошибки. Хотя многие свою безграмотность как раз спешкой и обьясняют. Но, думаю, это неправильно: если ты грамотный человек, то пишешь "на автомате".
Я бы написал, что я проФФеССор (как Янукович) , да не знаю, как правильно пиишется это слово.
им лень проверить орфографию в спец. программе, а вам не лень
Александр Тик
Стараюсь писать грамотно, без ошибок... Даже проверяю правописание. Правда, когда отвечаешь на вопрос иногда случаются так называемые технические ошибки. Хотя многие свою безграмотность как раз спешкой и обьясняют. Но, думаю, это неправильно: если ты грамотный человек, то пишешь "на автомате".
Софья Салимова
прикольно когда пишут,...надА,,..мАсквичи,,..-эти слова точно нуждаются в спец. программе!!!!или...,зыПучие пИски,,..
филфак не заканчивала, закончила матмех и могу сказать что я пишу с ошибками, а мой знакомый физик-дисер защитил не давно-очень талантливый-даже фамилию свою пишет с ошибками. врожденное это у нас-не грамотность-что же нам делать
русский язык трудный в правописании -это факт и требует знание правил.. .
патамашта припалдаватилям пала платють и ани бирут взятки са студентов каторые ниучатся ниразу
Потому, что в школе плохо учился. А в универе у меня русского не было. Там белорусский был, и там нас не писать учили, а переводить техническую терминологию на белорусский.
нисматри на онкеты зри ф коринь
патамушта высшее образование ума не добавляет
тупо облом писать/пальцы не попадают
Потому что "учились" в институтах и "университетах" :))) И, как верно подметили ранее, бывают "технические ошибки :)
Чтобы писать без ошибок достаточно школьного образования. А если человек не научился элементарной грамоте в школе, то и в институте вряд-ли чему-то научится.
А зачем в обычной жизни ошибки проверять? ! Только на экзамене....
Похожие вопросы
- Почему люди пишут с ошибками?Иногда не поймёшь о чём речь и доходит до смешного...
- почему модно писать с ошибками? ..симпОтичная девченка и т.д. хочется уже блевать от этого сленга
- Почему некоторые пишут слово "Бог" с маленькой буквы? Оборзели или отупели?
- А почему некоторые пишут английскими буквами(по русски)?!?Незнают как язык переключать?!?
- Почему некоторые пишут вот так"pomogite mne,ya daun"А по Русски трудно?
- Почему некоторые пишут слово "Бог" вот так: "Б-г"?
- Почему некоторые пишут - Лучше бы Фашисты выйграли войну с СССР?
- Почему некоторые пишут такие вещи, за которые в Гааге можно получить пожизненное? На Киев напасть, на Вашингтон напасть,
- Почему молодое поколение поступает в институты, пишет с ошибками и не знает элементарных вещей? Что с нашим обществом?
- Откуда взялось модное сегодня убеждение, что писать с ошибками - нормально?