Общество

Обратите внимание: русские пользователи редко себе иностранные никнеймы выбирают

а хохлы сплошь и рядом "иностранческие" ники берут. С чем это связано, тоска по Евросоюзу, в который их не берут? Или им наср*ть уже на свою "самостийную"?
Вл
Владимир
Точно, я тоже заметила, комплексы одолевают наверное.
Мандариновое Удовольствие
Лучший ответ
Раз на раз не приходится
Askar Kozhagaliyev
Ну и что, что Вы Ирина, а я русский (по советскому паспорту) , москвич janstuart/... Это просто мой ник в электронной почте еще 10-летней давности и зовут меня Ян, а фамилия, вообще, Страут.. .
Мой дед латыш создавал радиопромышленность в СССР, а имя моего отца можно встретить на любом современном росийском учебнике астрономии.. . А сам я журналист и немного стихи пишу. . Мне стыдится своей фамилии не зачем...
Владимир Похвастался, потешил своё самолюбие, а теперь ответь - почему хохлы выбирают иностранные ники?
Не знаю за хохлов, но больше зла кроется за никами на английском, это я заметил давно.
Юля Стукалова Да ладно , ЗаИц, я тя обожаю !
А почему вы думаете, что "хохлы"? насколько я понимаю, здесь вообще зарубежных русскоговорящих пользователей много, вроде как даже из очень разных стран. И что, кроме "хохлов" представители других национальностей "иностранческие" ники себе не берут? У меня, например, не сложилось такого впечатления (судя по комментам) , что это привилегия жителей Украины.
Владимир а потому что, судя по комментам, хохлы пишут, и пишут под никами всяких там Сименсов и пр.
А я под своим настоящим. Угадай кто.
Владимир Молдованин (?)
Я из Питера! и что теперь?
Владимир Я тоже из Питера. И что теперь? Выпендриваться обязательно надо?
Я совсем не хохол.
Аня Соколова
вы правы!) ) мой прадед из хохляндии))
[[[ Б.а.м ]]]
Никак не связано
я наполовину украинка. Мой отец чистокровный украинец. И вся отцовская ветвь в геносоциграмме - все украинцы.
Моя мать русская - и вся материнская ветвь = русские с примесью татарской крови.
Я есть и считаю себя русской.
Ибо быть русским - это означает иметь русский менталитет, быть носителем русской культуры, обычаев.
Но украинцев и белоруссов очень уважаю.
И не по теме - братским славянским народам ни к чему "сраться", а надо объединяться перед страшной угрозой под названием ислам.
Владимир Я то согласна, вы это хохлам скажите, которые сюда заходят по именем Симпсона и срут в душу русских.