Общество

Девушки мы вам мужчины нравимся когда,мы изредка выпиваем?

Ни под каким соусом! С пьяным может говорить только пьяный! А я не пью ваПще! И потом нет ничего более жалкого и противного, чем пьяный человек и его рассуждения!
Сергей .
Лучший ответ
Нет, не люблю пьяных людей.
Антон Лобанов
Если в меру и по праздникам, то никакого криминала нет! Нормальный живой человек! Некоторые на трезвую голову такие мудаки нудные, особенно когда кичатся своей трезвенностью, что лучше уж пили бы! Хотя пьянь подзаборную терпеть не могу!
Серега С
Только если и я в таком же состоянии. А я трезвая - он пьяный - неа, не люблюхотя возить его приходится.
Asema Nusupova
отвратное зрелище.
лучше бы пили чаще и любили бы крепче, работали бы лучше
Emin Agayev
У меня муж не пьет, у него организм не принимает алкоголь. Но иногда волею судеб он превышает допустимую норму, а потом жутко болеет неделю. Страшное зрелище. Но в момент так называемого алкогольного опьянения он очень смешной! Поскольку я всего три раза видела его в таком состоянии, то в принципе посмотреть можно.
Люблю, когда чуть-чуть не бритый и слегка поддатый.
Не люблю, гораздо прияней общаться с трезвым здравомыслящим мужчиной.
Елена Балышко
Я вот вообще за свои 23 года жизни алкоголь в рот ни разу не брал. На праздниках, в гостях - всегда отказываюсь. Моей бабе нравится, что я такой правильный.
Лучше бы правописанием занимался
От мужчины зависит.. вот некоторые выпьют.. и вроде ничего.. и поговорить с ними можно.. не заносит их.. а некоторые караул.. таким лучше не то что из редко вообще выпивать не нужно..
Нет, пьяные мужчины могут быть смешными, забавными, с ними может быть весело в компании. Некоторые, когда выпьют становится мягче и нежнее и готовы часами рассказывать красивые сказки. Другие смелеют и готовы бросится в бой, как тигры.. . Но, несмотря на это, думаю, каждая девушка хотела бы для своих детей здорового отца. . А алкоголь, я считаю, вредный в любых количествах. С выпивающим может быть весело "побухать", но не хотелось бы в такого влюбиться. Хотя, если мужчина выпивает немного по важным праздникам, не думаю, что это плохо.
Только б не стало это " понемногу - каждую неделю"
Если выпивать иногда и знать меру то ничего плохого в этом нет.