Общество

Почему украинская кухня это борщ,горилка,сало, галушки, а русская это кислая капуста,репа и брага ?

Андрей Еранов
Щи, борщ едали, вместо горилки - самогонка, брага - это только для пива. Это сейчас мы открещиваемся от сала (в интернете) )), а на деле - русский человек, особенно в Сибири и сельской местности без сала не жил. Свинину выращивали, а сало выбрасывали?? Смешно.
Мы славяне - у нас много общих традиций, т. к. общие корни!
Г&
Газета "горбушка"
Лучший ответ
Андрей Еранов Я тебе больше скажу, так как родом из Запорожской области, а после армии жизнь занесла в Норильск. Хорошие люди везде одинаковые, сидишь с ним общаешься и даже не различаешь, что он на другом конце шарика родился и вырос, а вот плохие люди везде разные, каждый со своим мудацким колорит, но зачем мне о них здесь писать, сама понимаешь :)
Сало Украина покупает исстари в Польше, свинину то же
Русская это бараний бок с кашей и почки заячьи верченые. Плюс всякие расстегаи, ватрушки, пироги, курники, рыба и поросята...
А шо хавали русские до 1918 года? Шо, даже борща не едали? И салом не закусывали?
Андрей Еранов Крапиву жрали наверное, какое там сало
Аян Абенов
А щи, кулебяка?
N)
Nurbek ))))
Назвали самогон горилкой и всё - уже арийцы :))
Карина Галиева
ты почитай как в Царской России кормили в кабаках
в постные дни.. слюной захлебнешься!!!
Николай Улитин
куплю монеты украины, отчеканенные ДО 1991 года - дорого
куплю техническую литературу на украинском языке - дорого
..
КАК может существовать ТАКОЕ древнее - без языка и денег?
или украина ложь?
Реки переел ?))))
Это провокация или незнание, скорее то и другое - неграмотность.
...у вас тимчасово друга дiета
Украинские казаки ели галушки.. русские пельмени .. разницу чуешь ? )
Сергей Лазарев
Кислую капусту и немцы уважают и едят. Сколько была НА Украине, никто там не ел галушки даже в деревне и вообще не воняй....
Dursun Murquzov
Русская кухня в "Иван Васильевич меняет профессию " посмотри. И по моему это только малая часть. Украины вообще в природе не существует и не существовало. Грушевский её выдумал
Личинин Андрей