Общество
Сало? Кто сказал что это украинская кухня? Спросите у римлян, обозы этого продукта за собой тащили завоёвывая мир.
Сало — это не кухня, дурень. Это не блюдо. Кстати, ты знаешь, что от украинских солдат, что бомбят Донбасс и идут к границе с Россией, слышна английская речь? Партизаны, скажем так. А что? У Донбасса неплохие залежи под землёй ископаемых, газ. Да и вообще, всё! Украину захватили америкосы и правят ей, хоть и сами украинцы об этом не знают. Им промывают мозги, они начинают ненавидеть Россию, идти навстречу США, а потом эти США их как следует. . Снесут с лица земли! А России надо скорее создать Евразийский Союз вместе с Лукашенко и президентом Казахстана (не помню имя) . Также всё сильнее дружить с Китаем, и не смотреть в сторону Европы и Америки. Ты знаешь гос. долг США? В бумажках это два небоскрёба и статуя Свободы. . 114,5 триллионов долларов по-моему! Самый большой. И сейчас от доллара все отказывается: Россия, Китай, прочие. А если Америка обеднеет, то голодные америкосы конечно полезут из офисов, где они шпионят через интернет, побегут воевать. . Короче, Америке большой П.... И с Китаем нужно держать ухо востро. Но прям такой ПРЯМОЙ мировой войны, а не через интернет и шпионство, не будет. Америка не полезет с бомбами и оружием на Россию, т. к. у России тоже всё это есть. Ну сам помысли логически, и всё поймёшь. Извини, если что-то не грамотно и непонятно.
Виктория Шиленко
Даже, не читал, сам ты уебан, отвечай, я быстренько завалю твоё еблище. Недоносок хуев.
Марина Михалко
вопрос про сало, ты чего так разошелся? президент казахстана - нурсултан назарбаев
Виктория Шиленко
НУРСУЛТАН НАЗАРБАЕВ.
Во время турецкого ига, хохлы выжили на сале, так как турки сало не едят.
Марина Михалко
турки воровали все, кроме свиней
А это и не кухня. Это свиной жир, на всякий случай )
Виктория Шиленко
Получается им нужно только сапоги смазывать и оси на телегах. Тоды звини, я думал сало кушают.
а оно не портилось при походах через жаркие местечки ? ))
так до России то они не дошли а украинцы они такой народ - спиз--ли их технологии и хвастаются теперь