Общество
А с какого перца "Севостополь русский город",если его завоёвывали в том числе и украинские козаки???
И жили на территории начиная от греков и заканчивая Крымскими татарами? Причём тут русские и украинские??)))
путину так захотелось. Крым вообще - многонациональный.
Украине как государству всего-то 20 лет. . Какие казаки..
Бауыржан Битиков
Привет Вассерману))хотя даже этот больной у....к даёт возраст с 19 века))
Алсу Магсумова
Не, дорогой, это независимости Украины 20 лет. А вот россии действительно 20 лет, после того как ее "поимели" остальные 14 республик.
Ополячился, уже не русским стал ? ( но сподручнее кривоногим турком с ятаганом )
Полина Гельман
Или все о " черте оседлости " печалитесь ?
Бауыржан Битиков
Если честно,я вообще не понимаю о чём Вы...
Что значит "не русским стал "??
Я русским никогда не был,уж скорее сербом...
Что значит "не русским стал "??
Полина Гельман
русские ( великороссы , малороссы , белоруссы ) а уж за сербов столько русских голов положено , что и говорить стыдно
Полина Гельман
а сейчас спрос на предателей ( как последним прокормиться ? )
Бауыржан Битиков
Ну ты видимо по всему - Великоросс))
А голову за меня,кроме предков,никто не ложил!
Где ты был "великоросс" когда нас бомбили???
Так и на никто не нужен,попусти дурак своё ни на чём ни основанное высокомерие(совет)
Бауыржан Битиков
Павел васильев- считаю тебя дауном!!!
Полина Гельман
Ничего такого нету , сам про себя говоришь , мудак !
Учите историю тогда и такие вопросы не возникнут.
Бауыржан Битиков
Давайте вместе учить))
А вопросы...По моему это прекрасно,когда есть вопросы...
Вы же думающий человек?
А ещё великие укры открыли Аляску, а так же великий укр Колумбо открыл америку
Бауыржан Битиков
Вы в своей обычной манере бредите...
Бауыржан Битиков
В чём???
И причём тут Ваши "великие укры"?
потому что в самом севастополе так считают !!а это влияет както на вашу жизнь ??или украинский колхоз не дает покоя ??))))))
Бауыржан Битиков
Дружище,какой колхоз?))
Достали млять Ура-патриоты.
Бауыржан Битиков
Да не привык,и кроме Днепра,приходилось кой-чего видеть)))
Копнем глубже:
В 1876 г. в окрестностях Керчи был раскопан участок еврейского кладбища, где найдены три обломанных известковых плиты с изображением меноры (семисвечника) и греческими надписями (III-IV вв. н. э.) . На одной из найденных плит имя еврея Симона (конец II в. н. э.) . Исследования, проведенные Эллой Исаковной Соломоник, доктором исторических наук, профессором, позволили выявить в Крыму еще один пункт еврейской диаспоры в Херсонесе. Одна из найденных здесь плит датируется II веком до н. э.
Ну, что такое древний Херсонес, наверное обьяснять нет необходимости.
Он никогда не был русским! Как и весь Крым.
всякий казак украинский. Акромя городовых. А крымскую орду с султаном во главе, донцы на место определили, как и ногайцев
Бауыржан Битиков
А донцы откуда на Дону появились???)
казаки не считали себя ни русскими ни украинцами. они считали себя казаками и баста
Ну ведь ЗАКАНЧИВАЯ КРЫМСКИМИ ТАТАРАМИ! Закончили - и хватит!
Украинцы, как национальность, появилась после Революции 1917 года, а до этого была просто окраина России. И это единственная национальность, которая из местного говора создала свой национальный язык.
Бауыржан Битиков
Ахга...
Искренне Вас жаль.
Бауыржан Битиков
Да 100%,ИМЕЯ ВЫХОД В ИНТЕРНЕТ,просто не прилично не знать АЗЫ
Полина Гельман
а кто в инет закачивает ?
Бауыржан Битиков
Мля)Неужели евреи???Или США???
Б....ть достали идиоты!!!
Киев ---тоже русский город... чё интиресно там хохлы вобще... делают?;)
Бауыржан Битиков
Вы ошибаетесь,видимо в Киеве не приходилось бывать((
Так это из-за мамы. Киев-мать городов русских (заметьте не украинских) А если греков упомянуть, то с уверенностью можно сказать, что планета Земля принадлежит динозаврам, они по ней раньше нас ходить стали.
Бауыржан Битиков
Замечаю)))
Не очень понятна Ваша логика.
Между динозаврами и народами всё таки есть разница?
А Киев был в своё время самым большим европейским городом,когда понятия "россиянин" не существовало
Не очень понятна Ваша логика.
киев мать, а Старая ладога отец. папа всегда маму имеет и во всех позах, вот поэтому Севастополь был, есть и будет нашим.
в песне так поется-:) вот и все