Общество
А Севастополь русский город?

лично для меня он все равно Русский Город - как приезжаю туда ( на отдых из России) - так чувствую себя как дома... не в одном городе Крыма такого чувства нет. Мой дед воевал в Севастополе в ВОВ - и после войны там служил - разминировал Черное море - в общей сложности провел там 5 лет...
Плохо быть не учем
Петр Максимович
Вам бы тоже русский подучить не мешало.
basovakate
Сочувствую тебе_никогда не поздно, иди в школу и учись.
Несомненно русский. Был, есть (де факто) , и будет.
Да
а то ...
турэцкий
Конечно нет !
Греческая колония Ахтиар или Херсонес известна более 2 тысяч лет. Жили в нём греки, армяне, римляне и многие другие.
В 9-10 веках был захвачен русами-украинцами .
В 13 веке захвачен татарами .
В 19 веке захвачен московскими татарами, то есть Россией. Население города было татарским, экипажи кораблей украинцы, греки и армяне, гарнизон солдат - москали .
В 40-50-х годах СЕвастополь усиленно заселяется русскими (московскими татарами) под видом борьбы с украинским национализмом.
В 70-е годы после Израильской агрессии на Ближнем востоке всех евреев снимают с кораблей ВМФ СССР и списывают на береговую службу в Севастополь.
На данный момент Севастополь этнически на 80% является еврейским городом, переплюнув Одессу.
Так что "русским" севастополь был лет 20.
В 13 веке захвачен татарами .
Farhat Bahtiev
Когда пиздишь с губы стрхивай.
Ясно одно: ты - ущербный.
basovakate
Это картина знаменитого русского художника _ дура
мой муж наполовину русский, но паспорт украинский- он украинец и не фиг тут придумывать, пидо рашки вы!
Mirzagul Djumabaeva
Бьют не по паспорту-по морде!
Farhat Bahtiev
Сосни и успокойся! http://warfiles.ru/show-44831-ne-dlya-slabonervnyh-zverstva-oun-upa-foto-fakty.html дело твоих предков.
И Киев.. . Древнерусский
Нет - Севастополь это Украина . Погуглите.
Farhat Bahtiev
Расскажи как вуйки за Севастополь сражались!
Да