Общество
Мужики говорят промеж собой, что от русского самогона не болит на утро голова, а от украинского раскалывается. Почему?
Наш чистый
Они в него добавляют- озверина...
Фигню говорите.. . От хлебного самогона (горилки) голова не может болеть.. . Вы спутали с немецкой производной - шнапса из бурака.
Так у них и спросите. Я его уже лет двадцать не видел.
Ерунду не городи, не зная темы. Сахарная свекла - буряк украинский, выдаёт самую вонючую сивуху, лучший самогон - из виноградного вина, коньяк называется, если его несколько лет выдержать с дубильными веществами.
Ivan Пшеничный
Всё верно почти только коньяк из спирта коньячного делают его в дубовых бочках выдерживают после разбавляют водой и по бутылкам разливают. Самогон из виноградного вина это чача :). Из пшеницы и картофеля тоже не плохо выйдет. Правда из картошки вид не особо приятный он как в фильмах показывают мутный . Я сам уже не помню сколько не потребляю спиртное лет10 или больше не считаю :) Наркота она и есть наркота. Смотри Гзоты хотя бы советские там прописано что является наркотическим средством.
из карбита патамушта, в России о таком и не слыхали даже
Как то не замечал что у нас пью самогон... обычно в бражке уже выпивают. Да и угощали как то, что то там на мисочке паром выпаривали... гадость ещё та.
а хохлы сомогон на курином гавне настаивают,
для куражу и во имя соблюдения торговой марки
а кто его разберет какого производства энтот продукт... под разбери. враки
болит от плохо очищенного самогона. А уж кто плохо чистит, русский или хохол?
не пей ни какого
Вторяком бадяжат, гады!
Потому что вам хочется потроллить, а темы про Украину иссякли...
Анастасия Степанова
Темы про хахляндию не кончатся никогда. . Что ни день, то новая клоунада !
Andrei Melnikov
я смотрю - тебе "счастье" привалило...
Доллар древесно-стружечный
Не знаю. Украинский самогон ещё надо найти. А от нашего -всё правильно сказано..
я давно не пью но знаю что это зависит от того из чего он сделан, сахар или патока буряк в общем сколько я его не пил лучше бабулиной вишнёвой и терновой наливки нет не чего...
Всё зависит от воды и степени очистки.
Кроха, думаю любой алкоголь-зло.
Хахлы пидарасы бодяжат его....
гавно куриное мешают