Общество
Почему утром голова раскалывается?
пили немного шампанского и хороший коньяк, а все равно
Да потому что, любой алкоголь - это убийца мозговых клеток.
Обьсняю: алко состоит из спирта (всегда! ) . Кровянные клетки в жирной оболочке, что позволяеет им не прикосаясь друг к другу свободно бежать по венам. Спирт растворяет жировую оболочку кровяных "шариков" , и те просто напросто прилипают друг к другу. И вот бежит уже по венам (научное название, кстати) виноградная гроздь из лейкоцитов. А в мозгу есть сосуды в размер как раз на проходимость одного такого "шарика", и закупоривает такая виноградная гроздь проход к мозгу. Лишенные кислорода мозговые клетки отмирают. Человеческий организм - это совершеннийший организм из всего о чем можно подумать. Он постарается избавиться от отмеревших клеток. От сюда и пословица такая " Кто с вечера пьет алкоголь, тот утром писает собственными мозгами"
Так что Вы особо не переживайте, как только, извините, выписаете весь мертвый мозг, голова и перестанет болеть.

Мешать не надо.
С непривычки.... тяжело.
Я пила чай. У меня ничего не раскалывается.
Мораль:
;)
Мораль:
;)
интоксикация - называется....
Клетки вашего мозга умирают. Да, это не приятно.
Это не шутка!
а чего тут удивляться-то? голова болит из-за выпивки... тем более. и коньяк, и шампанское сразу...
Коньяк отдельно шампанское отдельно. Хорошее шампанское стоит не меньше 400 руб Все остальное сплошная головная боль. Причем много не надо достаточно нескольких глотков. Выпей 2 табл цитромона.
пить меньше нужно
Изучайте фэн-шуй. Кровать (или что там у Вас) не на месте. Вставайте на час раньше (на 2 часа позже) .
Запутайте организм.
это все от дум ))))