Общество

Вчера принесли японский суп и палочки чтобы его есть.. я обалдеваю от такой кухни. Русская кухня самая вкусная. Кто против?

Я русский и люблю нашу русскую кухню... не понимаю, чего это многие с ума сходят по каким -то суши, роллтону, макдональдсу и ещё всякой...
Михаил Клименко
Лучший ответ
Павел Стрижов однажды на рыбалке варили с ведра рыбы всякой уху ...разделили на три части и варили рыбку каждый раз вытаскивая предыдущую из котла....не поверите ложка стояла в ухе...вкснятина...я такую первый раз тогда попробывал...
пареная репка? не. не люблю
Виктор Козлов
Павел Стрижов ха..ха...а вы ели рябчиков тушёных в горшочке...это тож русская еда...оч вкусно....
Вкусная не значит полезная. Русские живут до 50-60 лет японцы до 80.
Кто бы спорил? Но.. . сало - это святое дело!
Зелень и тофу берутся палочками из этого супа, жидкость пьется как из пиалы.
Я люблю разную кухню, и не могу зацикливаться только на русской, которую люблю.
Dima Berdin
Украинская вполне устраивает.
Я, конечно, люблю русскую кухню и отдаю ей преимущество, но.. .
...но я так же люблю блюда других кухонь (если так можно выразиться =))), очень люблю японскую кухню, не только ролы, суши и тп.
...у японцев очень вкусные супчики (кстати, они едятся ложками и над Вами в ресторанчике поиздевались, видимо).. . и вообще они отлично готовят рыбу.
..китайцы классно делают птицу, утку, например, и не только "по-пекински"...
..обожаю баварские сосиски!! ! =)
Lali Abashidze
Я не против японских суси и супов всяких. только я всегда прошу вилку и ложку вместо вязальных спиц. Хотя жена ест этими спицами. А вообще самое вкусное, что я ел, - это шашлык в одной шашлычке в Тамбовской области. Готовит сам хозяин кафе. азербайджанец.
Вадим Чумаев
Еда как еда. Только вот палочки эти - дебилизм (без обид).
Не согласен. Вполне нормально есть суп палочками. Надо просто знать как.