Общество
чем отличается Украинский борщ с мясом со смятанкой от Российского?
Украинский борщ - это что то с чем то!! С пампушками с чесноком.... а вареники? а много всего... А чем отличается... ну, каждая хозяйка делает по своему. Даже киевский борщ отличается от донецкого или первомайского или харьковского... пробовал, знаю.
Ценой...
эй!!! хохломордые! бывал я в командировке на Донбассе... хорошо былло и вкусно поесть в столовке по ресторанным ценам.... у мя был культурный шок... когда я, переспросил, скока?!
этт когда ещё вещь Союз сидел на ТАЛЛОНАХ!

Одинаковые помои .политически ..отличается )
Армянское радио отвечает:
полным отсутствием культуры приготовления
ничем.. они свеклу в твоем борще
буряком называют.. вот и всё отличие..
Ничем
Ни чем. Каждый по своему готовит что тот, что этот... Ни когда у разных людей не получится одинаковый борщ.
в украинском все крупными кусками нарезано
Николай Сафронов
тупой троль посмотри хотя бы в гугле прежде чем бред писать!!! ОПЯТЬ ОБОСРАЛСЯ?
в украинский сладкий перец кладут
Настоящий борщ может быть только украинским и он должен быть настолько густым, чтобы аж ложка стояла.
D@niel Chegiv@r@
Это уже каша.
Поварихой.. русский готовит - русская.. а украинский- украинка... есть и негритянский.. если приготовит- негритянка.))))
Наверное в украинском ещё шкварки есть, это сильно зажаренное сало.
Нет такого - российского, есть ленинградский, есть кубанский, есть сибирский, они все разные.
Смотря где... В средней полосе борщ варить не умеют, это факт... У нас на Кубани борщ отличается от украинского.
водкой и горилкой
Лучший борщ, это флотский борщ !
В украинском сала больше !
Украинский более жирный, там сала много.
В украинском нет слова сметана
В украинском капуста со свеклой в составе
Shamshod Vakhitov
А в российском капусты нет?..
Названием. Я и тот и другой с детства не ем!
Асылхан Жексенбай
Жму руку! А окрошку?
Виктор Хубаев
Окрошку хоть 3 раза в день. На квасе.
Да у каждой хозяйки разный борщ.
Меня раз угощали в Донецке, так я лучше варю, чесслово)
Украинский вредный...
Shamshod Vakhitov
Чем-то заражен?..
Российские щи, это то что осталось после украинского борща в вымытой тарелке.
Настоящий борщ украинский, других не существует, это подделка или имитация
Леночка :-)
ты и понятия не имеешь, что такое щи.