Общество

Борщ без мяса - очень вкусно и полезно. Это правда?

Оксана Шилова
Без мяса -это овощной суп ..
Виктория Смирнова
Лучший ответ
Конечно полезно Это омолаживает хорошо
Кушать можно, но на бульоне намного лучше .Но и с мясом можно сварит плохо Борщ это блюдо, которое надо аврить с душой и использованием всех инградиентов,
Может и вкусно и полезно... но это не борщ, если нет мяса. :-)
Михаил Рыбаков
С удивлением обнаружила, да, это правда.
Павел Зелик
свекольник.. . но только в летнюю жару, а не в февральские морозы, это просто прекрасное блюдо.. . окрошку я как то не люблю.. . а вот свекольник всё бы лето ел...
Евгений Шведов
А борщ из фруктов это компот .
Svetlana Pisarskaya
плов без риса тоже
Правда. Но это тоскливое зрелище.
полезнее котлета.... из овощей
Я такой борщ готовлю так, что пальчики оближешь!
Инна Красова
угу... а уж чай без заварки и водка без спирта-ваще супер!!!
Денис Есин
И вкусно и полезно, все пошла к холодильнику, а то слюной захлебнусь.
Женёк Ильин
Без мяса, без поджарки - тогда полезно! И правда вкусно! Не веришь?
Анна Чутчева
Оксана Шилова Сомневаюсь я.
Вкусность любой еды зависит от количества в ней мяса. Это мое глубокое убеждение.
Полезно для тех, кто страдвает ожирением
Да, это правда!!! Я очень люблю борщ и всегда варю его по-своему. Свеклу всегда варю целиком в кожуре отдельно и только потом нарезаю и добавляю в готовый суп. Цвет получается настоящий бордовый, насыщенный. К тому же мясо можно заменить грибами (кому как нравится). Получится ооочень вкусно! Поверьте, мясо в борще не самое главное!
Оксана Шилова Грибы лучше к мясу добавить....и как свёкла отдаст свой вкус, если в кожуре....
Ты лучше по пробуй щец из восьми залупец, две покрошены, остальные так брошены...
-`
-Lex- `luter`
на картинке красиво. . но это не борщ по-настоящему. это-овощной суп. пришла сработы. съела бы что-нибудь горячего.
Konstantin Schmidt
да да, я пробовала! вкусно!
БОРЩ БЕЗ МЯСА НЕ БЫВАЕТ. а то, что еда без мяса омолаживает-враньё полнейшее. вы поглядите, что в мясе есть. начиная от белков и кончая микрозлементами, витаминами. ничем это не заменишь
думаю, нет
Борщ без мяса, как выборы без Пу, (R)
А кому не вкусно у того просто кривые руки.
Так же как и плов без риса (