Общество

а какую девушку выбрать ; та что мастерица в постели,или та что очень вкусно готовит ?

Анна Гагарина
ту, что мастерица в постели... Готовить-то любая научится))))
Леонид Шмидт
Лучший ответ
Лучше не заморачиваться и самому всё делать.. . Нервы целее будут!
Повариху. В постели - обучишь.
Николай Карцев
Андрей Прокопенко что-то ты свою повариху так в постели ничему и не научил,учитель,наверно,плохой попался!!!
Выбирай, выбирай, да оглядывайся - какая выберет тебя? Может, осчастливит тебя неряха и неумёха
я бы выбрал мастерицу
готовить я сам научусь
Максим Блинцов
Старя пословица есть (не дословно)
Мужики гуляют по молодости с одними, а женятся на других.
Как то так
Выбирай мастерицу в постели (зачем тебе фригидное бревно) , потому что одна Женщина, а вторая-Баба. Смотри, такая ситуация : скоро должны придти гости. Одна сделает маску, красивый макияж наложит, покрасит ноготки, уложит волосы, брызнет капельку духов. Приходят гости-а в квартире бардак, есть нечего, зато посреди квартиры-стоит красавица-богиня. Это-Женщина. Вторая поступит так : приходят гости? -надо пыльку протерети, кострюльку почистити, полку поместити, пирожков напечи, борща наватити, пусть гостюшки едят поболе, а то больно тощи все, пожирнее надо, подобротнее. Приходят гости и видят: везде прибрано, чисто, еды полно - и рядом такая чуня в халате, с бесформенной причёской, без макияжа, жирненькая. Это-Баба.
а для чего выбираете-то? И самое интересное, не пробовали поинтересоваться, а что каждая-то из них выбрала, может и выбора-то у Вас уже нет?!.
Путь к сердцу все равно через желудок лежит, а не через.. . С другой стороны, по идее надо выбирать ту, к которой не равнодушен, чтоб потом не жалеть. Но если все равно, то повариху, а потребности свои можно и самому удовлетворить :)
одна девушка вторая любовница
мастерицу в постели можно почти из любой сделать так что лучше выбрать ту которая готовит хорошо.. это уже не всем дано
Та что вкусно готовит . С мастерицой в постели самому надо быть мастером))
Alexander Scooby
Умную
чтоб была как кофе, 2 в 1))))
это ошибочное мнение . не все девушки умеют вкусно готовить не которых так и не научишь а не который просто не умеют готовить и не хотят учится и не все девушки в постели мастерицы . это между прочим серьёзный вопрос . я так и не смог до конца выбрать . но склоняюсь к той что умеет готовить
Обоих
первую. готовить сам умею
вкусно готовит