Общество

Как перестать обжираться? Не готовила бы совсем, да надо кормить мужа, а готовлю очень вкусно....

Андрей Ширяев
силу воли надо иметь. и выработать режим. есть только в опред. часы. а с мужем бороться бессмысленно и себе дороже. большинство мужчин по природе своей любят поесть (особенно вкуснятину) . и если жена не кормит или на диету садит, они находят жене замену.
Альберт Усманов
Лучший ответ
а мужу хоть что достается?!
Самал Кабесова
Андрей Ширяев Я, как верная и над1ёжная жена, в первую очередь забочусь о том, чтобы муж был сыт.
Все зло в муже. Я до 35 лет весила 60кг. А потом не от большого ума вышла второй раз замуж.
Муж ел, ел и ел. И я стала с ним больше есть. Потолстела.
Не стало мужа - похудела.
Нужно бороться с причиной - мужем.
Андрей Ширяев Как же с ним бороться7 Он ведь деньги зарабатывает, а я только трачу....
не следить за собой / в т. ч. за фигурой / - дать
лишний повод мужу сходить налево ...
Вася Е
Оооох, точно такая же проблема) ) я когда готовлю мужу вкусняшку параллельно делаю себе салатик или что-нибудь легкое, не жирное))
БУЛИМИЯ (переедание). В состоянии гипноза, СЛОВО действует на человека в сотни раз сильнее. Поэтому внушением можно уменьшить аппетит и вызвать равнодушное отношение к сладостям. У человека появляется чувство сытости от маленькой порции пищи. Благодаря этому, исчезают не только жировые складки, но и целый букет сопутствующих заболеваний.
Здорово когда жена вкусно готовит!! ! Моя вот тоже наготовит и из за стола доползаю тока до дивана и хорошоо...
Ой, та же проблема. Я стараюсь отойти на максимальное расстояние от вкусняшек на кухне и занимаюсь вязанием, вышиванием, чтением книг, просмотром фильмов или иду на прогулку.