Общество

Ничем вкуснее, кроме гречки кормить мужа после свадьбы не следует, так? А то еще поди розбалуется

Надежда Сезина
А с гречкой не разбалуется, но и тебя не побалует. :)
Оксана Чернавская
Лучший ответ
Надежда Сезина рада видеть
можно макаронами))
Готовьте по очереди, и быстро придёте к консенсусу в этом вопросе, начнёте друг друга баловать. У нас готовит тот, кто раньше приходит с работы.
Ну если хотите от него избавиться, то кормите гречкой :)
Его вообще после свадьбы кормить нельзя!
А то, будет как в Гремлинах!

сначало был такой: а станет такой:
От одной гречки член не стоит)) )
И потом его быстренько какая-нибудь ушлая прикормит. Он и на лицо ее смотреть не будет - на запах мяса побежит))))
Надежда Сезина вот оно ваше ушлое естество
базара нет! только не кричи потом "ушёл к другой кобелина" ! голодный был просто! Ё
Лиза Осадчая
Принцесса дорогая - от такой еды он быстро от тебя и сбежит.
Anna ###
мори его голодом, сексуальность повышается у них от этого
Надежда Сезина кому- кому, а тебе- верю
И гречку можно приготовить так, что муж никуда не убежит!. . А можнотак, что слбежит сразу после свадьбы!
сначало до ручки дойдет а потом совсем уйдет
Ага! И выгуливать на поводке!!!
Георгий Гл
я своего МЧ кормлю гречкой с куриным филе с морковкой, приправами раза 2-3 в месяц, а так наш основной гарнир макароны

но вот думаю если его ТОЛЬКО гречкой (кашей) кормить - это не есть ГУД!
Правильно! Если мужа не кормят свои - его кормят чужие
уйдет к любовнице и придётся гречку потом одной жрать
Серега Фролов
жди жди и дождешся
Надежда Сезина не сомневайтесь
Неизвестно Неизвестно а на хера такая жена нужна
Главное, чтобы он изьявил желание поддерживать себя в этом статусе от такого обращения =)