Общество
Что предпочтете, тарелку борща с мясом и сметаной, или обед в Мак Доналдсе? Мотивируйте ответ.
Люблю домашнюю еду.
Вот не поверишь, сегодня пока гуляли с сыном, забежали пообедать в МакДоналдс, а 30 минут назад невернул домашнего борща под водочку .
Мотивирую: предпочитаю чай с бутербродом...
Борщ, настоящий украинский, на свиных рёбрышках, с перчиком и чесночком, наваристый с отборными овощами, чтоб аж юшка переливалась, да со сметанкой- вот это смак! А фаст фуд это суррогат, не родное что-то.
Не откажусь ни от того, ни от другого.
Вред макдональдсовской еды сильно преувеличен и навязан стаду теми, кто хочет "не пущать" в страну ничего "заграничного".
Да тут и мотивировать нечего. Борщ, борщ и только борщ. Здоровее будет.
Тарелку борща! В Мак Дональдсе можно отравится. борщ-надёжней.
я не могу там жрать вообще. если только на вынос взять. жрать под музыку с незнакомыми людьми. абсурд..
Борщику со сметанкой и ещё картошечки с котлеткой. Это я сама приготовила из нормальных продуктов, а что там в Маке понапихали и откуда они это выудили-мне неизвестно. Я за домашнюю еду!
конечно, борща. по-крайней мере, я точно знаю, что туда положила)))
Борщ, однозначно! Или щи, или рассольник. Наша еда традиционная. Не понимаю людей, которые на креветки подсели!
тарелку борща ГОРЯЧЕГО!
Очень провокационный вопрос, с желанием прочесть желаемый ответ, ну кто-же сравнивает такие несравнимые вещи.
Надежда Пучкова
Ответы с разными мнениями!!! Я с вами не согласен!!!
Диетологи уверяют, что человек должен столько раз в неделю есть борщ, сколько полных десятков лет ему исполнилось :-)) А вот про Маки я такого не слышал: -)
Конечно борщ, не ем какашки.
Лучше дома борщ. Бесплатно и вкусно. А там еда какая-то искусственная.
А чё тут мотивировать?
Мы же не амеры тухлые!
А в каком заведении вы видели "тарелку борща с мясом и сметаной", интересно знать.
Вот Мак Доналдс додумался, где подать свой обед и молодец.
Если борщ дома, то борщ, а если в подозрительном месте, то Мак. Там безопасно.
Не ем в общепите.
Еще-бы соточку
Артём Гунько
Ледяную!
конечно борщ со сметаной.. . полезнее и вкуснее
обед в в М.. чем-то там является извращением вкуса предпочений Берегите свою жизнь
обед в макдаке. я люблю картошку фри.
не то и не другое не люблю) )
наверное борщ...
Мак Дональс.)))
Тарелку борща с мясом и сметаной, сытнее, полезнее и вообще вкусно!
К черту быстрое питание-достало