Общество
А вы любите украинский борщ.?
даже очень!!! только не вареный как обычный суп.. а томленный.. тогда ему вообще цены нет!!!!
Обожаю вот только что тарелочку навернула! А вот мой сын родился на Западной Украине а борщ терпеть не может ...даже один вид борща вызывает у него отвращение ...
я его сама готовлю
А что, его можно не любить?
Тю на Вас! Та як же можна не любити своє,рідне, найкраше та й найсмачніше! Це ж національна гордість!!!
я не знаю, почему он называется "украинский", готовлю я его сама, все мои родные - дочки, зятья и внук говорят что у меня борщ КЛАССНЫЙ
Елена Белова
потому что борщ это украинское блюдо. Точно также почему говорят русские блины ? потому что это русское блюдо. В Украине это аладушки и пампушки. На щи ведь не говорят украинские ))Всё ж просто ))
Смотря кто готовит.
На Украине его готовят "кто во что горазд"... у кого получается вкусно, а у кого - сразу же выплюнуть хочется.
Только своего собственного приготовления. Потому что челснок ненавижу. И если в борще хоть один зубчик, я его есть не буду.
вообще все супы люблю - если домашние, а не из бич-пакета
не - такой люблю - русский.
Да!
не совсем, если он без мяса.
Я люблю любой. Лишь бы был.
как же без борща?
Самый любимый суп - это красный Так говорит у меня младшая
мда..
да, только что сама варила, не столовские.. хохлятско-польские корни обязывают такое любить и у меть готовить
Очень!
Украинский не люблю, там сало, а я его с детства ненавижу
И русские щи тоже!
Ток вчерашние!
Я люблю Русские пельмени!
Ильдар Галиев
Дебил Лука, где у меня хоть слово о Немцове ,Касьянове и Каспарове? Вот Зюганов упоминается.
Ага! Особенно зимой, да с сальцем и сметанкой, м-мммммм
Антонина Мелешко
а сало на черный хлеб..да что бы на весь ломоть хлеба...а в борщ еще люблю чеснок нарезать мелкими дольками..не надавить а именно нарезать!!советую..
Да