Общество

Вы кушаете лапшу быстрого приготовления, завариваете бульённые кубики. магазинные пельмени?

Порой кажется, что эта еда качественнее. Лапшу за 8 руб подделывать не выгодно,
Наталья Попонина
Лучший ответ
не употребляем мы оное однако
Даша Тригуб
Иногда, от большого голода, когда лень готовить
Денис Куклин
Да-нет-да.
Лапша всегда хорошего качества, если что и есть вредного - это в приправах.
Ну а пельмени - самим что ли их стряпать?? ?
Мне моя красота дороже
Фаниль Минанисович Нарциссизм - тоже хобби)
нет . не употребляю я эту гадость .
лекарства ныне дорогие . да и врачей хороших тоже мало .
Сергей Чубур
Жизнь проходит как-то глупо,
Тусклы стали будни.
Съешь в обед тарелку супа
Да тарелку студня.
Ну, еще стакан компота,
Два - уже накладно.
Нет, неладно в жизни что-то
Что-то в ней неладно... )
И. Иртеньев
Денис Горшков
нет-нет-да.
Нур Курбанов
Нет, я не люблю натриевую соль глутаминовой кислоты. Из которой это все на 7/8 состоит.
Irina Kuhn
Фаниль Минанисович Названные Вами ингредиенты не в лапше а в пакетиках содержатся
Очень-очень редко, там полно эмульгаторов, усилителей вкуса и т. д. ) Стараюсь, больше уделять внимания здоровому питанию, но в наше время никгде нет гарантии)
Асем Шартыкова
Бывает что и заварю - но обычно лапшу просто солю и перчу а пакетики выкидываю.
По утрам только, потому-что впадлу чтото готовить себе, ну и иногда заказываю пиццу, бургеры на дом.
Иногда бывает, но редко
Сергей Д
бомж пакеты и прочая такая лабуда на тот свет быстренько отправят....а без них мож пяток дополнительных годков можно протянуть не жалуясь на боли в животе
Мuhammad Tursunov
Николай Гуров Бомж пакеты!? А почему они тоьда деньги стоят? Их бомжы едят? А что они в магазины ходят или вы им покупаете? Не противно с бомжами общаться?
Запрасто..
Baskil ***
На работе! Раз в полгода завариваю "Мивину"- вкусняяяятина)))).
Только в поезде.
только если нормальной еды нету