Всегда.
Очень удобно.
Общество
Как часто вы пользуетесь электронной записью к врачу?
Почти всегда, когда есть свободное место. Удобно.
никогда ))
у нас живая очередь, а если челу плохо -то и без очереди..
в поликлинике есть дежурный врач, примет ..оценит состояние и если нужно, без очереди проведет на экг ..позовет узкого спеца или вызовет скорую и отправит в неотложку ..
вам конечно это покажется фантастическим, но похоже что в Узбекистане проблема обслуживания населения в поликлиниках решена лучше, чем в РФ
вот завтра, например, в махаллинском комитете (в соседнем доме) жильцов нашего дома будет принимать бригада врачей из поликлиники ..проф осмотр для всех желающих и даже выдача недорогих противо простудных препаратов.
Записываются обычно к супер дупер спецам из частных клиник, но по телефону.
Дежурные врачи принимают и в выходные, можно вызвать даже невропатолога на дом -бесплатно.. с приступом остеохндроза, после инсульта или прочее по врачам не находишься ..
брыкаются конечно )) нов поликлиниках есть машины и все спецы обязаны в случае необходимости, выезжать на дом.. особенно если громко требуешь положенного )) - проходили.
Бедненькие, как читаю про ваши записи ..при том, что у кого то температура или проблемы с сердцем, недоумеваю ..как так можно ?
на скорой фельдшера должны только ассистировать врачу, а у вас фельдшера без врачей ездят на вызовы..
много хорошего в России и спецов тоже, но организация социальных медуслуг по месту жительства - вызывает сочувствие
не дошла до нас еще такая диковинка цивилизации
ПОСТОЯННО
У нас другой нет, только электронная
Не хожу к ним - я здоров .
Всегда
Стараюсь вообще к врачам не обращаться
а она точно везде есть у нас в Камызяке нет наверное
Никогда