Общество

Это новая система российского образования?

Не волнуйся, сейчас на Украину стрелки переведут, вот увидишь
Виктория Луценко
Лучший ответ
Ага, а еще у нас пьяные медведи по улицам ходят и на балалайках играют: )

В инете полно тому свидетельств: )
Levan Bakradze
а что плохого в сексуальном развитии человека, культуре секса? нет, давайте как хомяки спариваться! алкоголь и похоть. похоть и алкоголь. вот и вся культура сексуальных отношений между людь.. . хомяками.
Михаил Давыдов
Лилия Бектурова Плохого в этом, конечно, ничего нет. Но как бэ именно из-за подобной системы в наше время родителями все чаще становятся девочки в 13, 14 лет
город, номер школы назовите пжалста, хочу пойти туда учицо а то нигде в России такого не преподают
A*
Alisa *****
Алексей Дорофеев Ты будешь учтицо, хотить на уроке и с умным видом слушать Геогрофа бородотого и он еще в очках ...Да так и будет!
скажи мне город хотя бы? у меня сын в 4 классе. я прекрасно знаю все программы. такой куйни нигде нет.. . обычный высер. .
Лилия Бектурова Прекрасно знаешь все программы? Ты что, магистр образования?
это впервые когда я надеюсь, что автор вопроса просто тролль... или хотя бы что такая дебильная школа - исключение... хотя... мировое сообщество лучшей страной считает Голландию . а там явно дети - расходный материал
Да обо всем надо говорить. Вот только ни к чему гомосексуальная тема. Это и есть подводный камень. В период детской гиперсексуальности если ребёнок плохо контактирует с противоположным полом - подобные уроки могут стать дверью не туда. Если вдуматься-чего уж скромничать - можно и про зоофилию донести. А там и все остальные премудрости не за горами. В гейропе и инцест типа выбор ребенка. Тоже здорово. Сами виноваты. Работают, кормят-одевают и думают - всё,долг выполнен. А этим временем восьмиклашка беременная по дому ходит а они думают, что потолстела. Вот и берут российских детей в свои лапы извращенцы, желающие со всех сторон добра России.
иллюстрации позабавили. я бы мамаше в роддоме еще цыгарку в зубы вставила и над позами поработала. Че скажу, о теле говорить нужно, но не не так глупо. начали бы со всего животного мира и плавно перешли ...начиная с АМЕБЫ .А то дитя начнет родителям в штаны заглядывать... мдя.
Мне не преподали этот урок.. .
Dima Minascurta
Не уверен, что это так. У меня племянник как раз во втором классе и ничего такого не проходят. Это больше для европейцев свойственна. А что бы половая жизнь была здоровой и насыщенной - о ней не надо говорить и показывать на каждом углу, иначе теряется вся атмосфера. Только запретный плод сладок) вот потом мы и спрашиваем, откуда в европе столько голубизны, слава сексуальному просвещению и толерантности)