Общество
Граждане Российской Федерации, как вам нравится новый состав кабинета министров? Поддерживаете, одобряете?
А нас спрашивают?!
Нравится. А что не так? Чем вам не угодило наше правительство? Нет -оков и -анов?
по барабану - одних сняли других таких же и поставили. опять чьито родственники. ( Сурков случаем не сын генерала из счётной полаты? )
все ждали воего решения, но не дождались и вот ...хлебаем!
мне страшно.. . серьёзно. я не понимаю зачем, допустим, менять министра здравоохранения, если предыдущий был нормальным. окончательное осознание того, что мы попали в полную... Луну... мне дала фамилия Ишаев: я-то с Дальнего Востока.. . и знаю, никрена хорошего он тут не делал, не делает и делать не собирается! бесят добрые фразы: "такого-то такого-то характеризуют как порядочного, а вот её - как очень неравнодушную и требовательную". бла-бла-бла.. . понятное дело, что если вы противного котёнка продаёте, то скажите: "Он очень добрый, игривый, не привередливый и тапочки Вам приносить по вечерам будет".
итог: я не одобряю, но меня не спросят.
p.s: одного не поняла - Фурсенко (который в образовании) убрали или нет?
итог: я не одобряю, но меня не спросят.
Хрен редьки не слаще!
а что? Что то изменилось? От перемены мест слагаемых сумма то не меняется!))))))))))))))))
А что изменилось? пахан поменял братве нары, кому-то приказал поставить новые кроватки (Нургалиев, Голикова... ) не гоже правому и левому царскому персту маяться на шконке