Общество

Интересно, чем ему, всё-таки, акромя низких налогов, Россия понравилась? Он вам нравится, новый соотечественник?

Хотел пошутить, да передумал. Вспомнил о людях, еле успевших убежать в Россию из стран бывшего СССР, а теперь безуспешно пытающихся получить российское гражданство
в течение месяцев, а может быть и лет! А ведь без него ни работу не найти, ни медицинскую помощь получить! И ведь страдают не только взрослые, но и дети. Что-то не слышал я выступления депутатов по этой проблеме!
Немушева Дамиря
Лучший ответ
Ruslan (Ors) Kadyrbergenowich За что боролись....Плохо им жилось в СССР. Побегать решили. ..так пойди-ка, попляши.
Немушева Дамиря Что вы несёте! Люди оказались там не потому, что куда-то бежали!
Многие родились там, А в Казахстане, например, оказались в результате освоения целины!
Мне да. Мне не нравится только те кто на чемоданах сидят и не переезжают никуда. К примеру Шендерович.
Денис Демин
Актер - потрясающий... работ у него много отличных.... деньги он зарабатывать умеет, и нет ничего удивительного, что он их пытается защитить... и не он первый.... просто шумиху раздули... .
...но одна русская черта у него точно есть... со свех мероприятий его выносят и грузят в самолет или машину))))
***леночка ***
Хороший актер, незаурядный человек. Наверняка уж более яркая личность, чем Вы...
Девчонки, водка и пельмени!
да как то фиолетово. - но говорят что крысы бегут с тонущего корабля .
Руслан Богдан
Танюшка Хамкина Добрый вечер, Анатолий!)
Откажись, скажем Олег Табаков, от российского гражданства в пользу американского.
Кричали бы: Предатель! Предатель! )
А тут в глазки заглядывают.
Хотя я хорошо отношусь к месье Депардье)
Динар Галиев
Нормальный мужик
Андрей Рожков
У нас много его поклонников.
Не надоело? ! Он ещё не знает, куда вступил, вот всех посмешит и домой вернётся.
Baina Timoshkeeva
А с хорошими деньгами, в России очень хорошо жить. Тут есть всё.
Виталий Кулаев
Пусть Ришара забирают, Бессона и Рено. Вова им в Сколково уголок даст под французские киношки..
Ну, как чем? Он же, говорят, пьяница, Депардьё-то...
Asset Serikbaev
Продажная, хотя и очень жирная шкура. Он "любит" Францию, но без французов. Достаточно было предложить этому жирному паяцу реально помочь французам, выбрасываемым на улицу французскими же бездарными предпринимателями, банкирами, организаторами всех кризисов и мировых войн, чтобы стало ясно, что Депардье скорее удавится, чем покажет пример благотворительности. Было предложено всем французским толстобрюхам, давайте, образно говоря, скинемся, преодолеем кризис, а после снизим налоги. Глупость многих откликнувшихся, людей очень среднего достатка, состоит в том, что они мысленно ставят себя на место Депардье, и жадность начинает их душить. Они представляют свои переживания, если бы им пришлось отдать на гуманные нужды, на восстановление экономики 75% из СВОЕЙ прибыли. Челюсти сжимаются как у акул, а руки тянутсяне к "клаве", а к топору.
Bekmirza Beknazarov
Мне нравится.
Денис Бебкевич
Сейчас он сказал что Россия- страна величайшей демократии, что скажет очень скоро, если у него осталась хоть капля порядочности?
Ольга Клычева
Da
Дворцов Игорь
Мерзко немного.. . Особенно улыбнуло - про нашу демократию. И он еще не знает, с кем связался)) ) Сюрприз будет.
Вадим Громов
да наши русские бабы только при одном его имени... в обморок брякаются.. . а если он ещё и жить к нам переедет... так мы ж его будем беречь... как талисман... Олимпийского Мишку... и всё... из России ему теперь ни хрена не выбраться.. . в ласках замучаем и затискаем... рискует он... однако... сильно рискует....)))))))
Влад Паршаков