Общество
Налоги России, правда ли, что если прибавить все налоги в РФ, получается 40-60% на каждого человека?
Если да, то не дохера ли это?
Более 60% точно! А как послушаешь кремлеботву, в России 13% а в Америке и Европе 80%
Не правда

Иди качайся типа нигер мля ...)))
Александр Савельев
Жене своей команды раздавать будешь )
Ирина Какоулина
Его жена у меня под столом ртом работает
Да, но ставить это в претензию идиотизм.
Фактически конкретно вы платите налог только с зарплаты, остальное работодатель.
Потому, что например часть этих "40-60 процентов" - это социалка. Офигенно вонять на тему этих налогов, а потом ходить в собес и требовать льгот.
Если те, кого не устраивают НАЛИЧИЕ этих налогов потом не будут требовать бесплатного проезда, компенсации за коммуналку и прочих материнских капиталов (условно) - то флаг им в руки. Я не хочу потом платить налоги за какого-то хрена, который сейчас кричит долой налоги, а потом я его увижу в очереди в собес.
Другие искренне верят, что если бы не было этих 40-60 процентов работодатель им платил бы больше - наивные дурачки в основном.
Да есть работодатели которые бы платили, но большинство тупо бы клало эти деньги себе в карман, а работник по факту получал ту же сумму, что и остальные в его должности на рынке труда.
Проблема конкретно России не в размере налогов, а в том насколько эффективно расходуется собранная сумма и насколько прозрачны эти траты. Собрать то собрали, а вот на что пустили - тёмный лес.
Александр Савельев
С продуктами и коммуналками тоже вме впорядке?
Это еще начало
Александр Савельев
Начало конца?