Общество
Малообеспеченные в США не платят налог с первых 20К долларов, а как с налогом на бедных в РФ?
Там вообще люди живут как люди - это в РФ их каждый день грабят
Анна Галяминская
Там рабочий день не регламентирован и условия труда не соблюдаются.
ага..и живут где хотят...и как хотят
вот она, СВОБОДА!
https://www.youtube.com/watch?v=C4gD7GAdM-U&t=325s
...читайте комменты...одни сопли, а по факту - всем нас@ть!
вот она, СВОБОДА!
Анна Галяминская
при ссылках на Трубу вежливые люди дают таймер на конкретный фрагмент.
А сколько малообеспеченные в США за лечение платят? Хватает годового дохода чтобы зуб запломбировать?
Анна Галяминская
Смотите страховку. В большинстве компаний стоматология контрактом оплачивается при приёме на работу.
В России нищих - с доходом меньше $20k тоже скоро от налогов освободят
40 % они отдают на всякую фигню. 20к заработал, - 9 отдай
Анна Галяминская
Вы про социальное жильё для малоимущих?
В США социализм. Своеобразный. А в РФ Ельцин просто обокрал 90% населения, проводя свои "прихватизации". Аферист, это сразу было видно, ещё до ГКЧП. Кстати. И в основном все подарил членам КПСС - верхнему и среднему чинам. Такая вот "люстрация". А что вы хотите от коммунистов-марксистов? Аферисты, они и есть аферисты. А поскольку, к тому же, в чинах КПСС 99, 9... % были просто карьеристы, а отнюдь не идейные коммунисты, то и эволюция "ель цинизма" шла в сторону криминала и разрушения государства. Сначала СССР, а теперь, возможно, и РФ.
И ещё кстати. Так назывемые российские "либералы и демократы" (не путать с партией лдпр КГБ СССР, откровенное издевательская организация, которой, тем не менее, поклонялись не только умный криминал, но и миллионы идиотов и идиоток, граждан и гражданок РФ) - их ЕБН просто купил. Очень простыми "законодательно-политическо-исполнительными" действиями. Типа, "Обогащайтесь!"...
Обогатились ...
Анна Галяминская
Он не просто обокрал. При проведении реформы правовой статус людей был приравнен к статусу невменяемого без опеки. Фактически построенная на этой основе РФ является ДУРДОМОМ!