Общество

почему американцы улыбаются и счастливы а наши люди не улыбаются и несчастны ?

Андрей Якомаскин
Лучший ответ
Руслан Рахимов У бабы яйца выросли
Богдан и славное прошлое есть, и доброе настоящее, и светлое будущее.
Смех без причины- признак дурачины. А вообще это у них - напускное. Я удивляюсь, когда они говоря о какой-то трагедии, тоже улыбаются. Это - не нормально!
В психушке тоже улыбаются много
Семен Хлызов
когда нищеброд улыбался. поэтому
Бо
Богдан
Так дебилы всегда улыбаются и навечно счастливы.
Михаил Коротай
Решил Чингизхан собрать с Руси дань снять. Собрал войско и говорит им,
идите, мол, на Русь дань собирать. Войско ушло. Через некоторое время
вернулось войско с данью.
- Как там русские? - спрашивает у войска Чингизхан.
- Плачут, - отвечает войско.
- Ну раз плачут, ступайте опять дань собирать.
Ушло войско во второй раз. Вскоре вернулось опять с данью.
- Ну как там русские? - опять спрашивает у войска Чингизхан.
- Плачут, - отвечает войско.
В третий раз войско ушло собирать дань. Вернулось опять с многочисленной
данью.
- Ну что русские? - опять спрашивает у войска Чингизхан.
- Теперь смеются, - отвечает войско.
- Ну раз смеются, тогда больше брать нечего, - сказал мудрый хан.
Конец.
Улыбаться без причины это первый признак психа, а может просто Зубную пасту рекламируют
Улыбок на всех не хватает
Потому что русские зарабатывают сами, а уКРАИНЦЫ существуют на подачки. СОБАКИ ВСЕНДА РАДУЮТСЯ КОГДА ИМ БРОСАЮТ КУСКИ КОЛБАСЫ.
девушка, ну уже старая байка, сколько можно??? Кто такие для тебя американцы??? Ты приедешь в США и тоже будешь также улыбаться и если амер приедет в рашку будет не улыбаться.
Олег Клименко )))))))))))))) нда очень верно подмечено.... в принципе верно ...наша страна для нервных, нищих но справедливых...
Потому что у них мозгов меньше, а ещё у них крайне популярная показная лицемерная вежливость.
Aiman Bakitjanova
Депрессия и негативная реакция у окружающих на счастье других людей.

P.S. В России не принято улыбаться. "Смех без причины - признак дурачины" - помнишь такое выражение?. Естественно - странно, если человек вдруг начнет радоваться, когда на фоне разруха, грязь и нищета.
злые как собаки потому что