Общество

Почему американцы больше улыбаются чем россияне?

Они счастливее нас?
Марина Авдуєва
Марина Авдуєва
12 744
Другая страна, другие взгляды на жизнь. Они живут проще, у них нет такого понятия как национализм, у них нет таких проблем как у вас и поэтому они счастливее нежели вы. Как изветстно - от улыбки станет всем теплей.
Бакытжан Адильбай
Бакытжан Адильбай
3 603
Лучший ответ
Да уж не несчастнее.
У них дантисты лучше.
Это они по Карнеге.
Сергей Шмитько
Сергей Шмитько
30 783
Это стиль. В послевоенное время даже в Европе висели плакаты "Smile!" - Улыбайся!
Понурого человека там не приемлют- ему не приходится надеяться на какой либо успех.
у них так принято. у нас если много улыбаешься - народ раздражаться начинает.
нет... у них все зубы на месте =)
нет, они лицемернее

улыбаются и демонстрируют благополучие и радушие даже тогда, когда ситуация его исключает, но все равно улыбаются
Артур Халиков
Артур Халиков
10 815
Артур Халиков вспомним гандоНлизу раЗ, например, эта сука ядом дышит , а в глаза как улыбается, пипеткарезиновая...
все напускное, лицемерное
Они пока знают, что такое северный пушной зверёк.
AE
Aliya E.
8 362
Это маски неестественные. Губы растянуты в улыбку, а глаза???
Улыбается значит все ОК. нет неудучник на работу не возмут и тп. У нас лыбится - значит дурак легмысленый и не серьезный человек. (смех бе причины.. . ) тобиш американ. ведут себя как на ветрине товар лицом.
Стоматология доступнее и качественнее
Экрем Ганиев
Экрем Ганиев
3 786
так у них же пол нации на стимуляторах сидят)
Elena Simonova
Elena Simonova
3 282
менталитет: у них улыбка - знак вежливости, у нас - признак слабоумия)
Между прочим, и в России полно улыбающихся людей, только живут они не в центральных регионах (а там-то очень загруженный народ).
они больше боятся друг друга а эта лицемерная улыбка якобы показывает что у них по отношению к вам нет дурных намерений а одна сплошная любовь к вам а попробуйте у нас улыбаться просто так в морду дадут или психушку вызовут
Артур Халиков правильно, наш народ лицемерием не проведешь...это амересранцы могут на него купиться...
ну не плакать же им.
они ведь по жизни обкуренные.
Olga Milkintas
Olga Milkintas
1 902
минимум 10 раз в день сказать членам семьи, что любят их
каждому встречному задать вопрос: все окей?
никогда не на что не жаловаться
улыбаться так, чтоб было видно, что не зря 30 минут гонял эл. щетку
- это, на мой взгляд, показуха, а не счастье
но и у нас свои заморочки есть
ОУ
Оля Урусова
1 601
от хорошей жизни
просто в России модно быть крутым, навороченным и неприступным, а они и европейцы живут по принципу: чем проще-тем лучше (для всех)
SO
Shibina Olesya
647
Их приучили с детства
Янки улыбчивы потому, что так надо, а русский улыбается от души,
Просто они умнее
У них даже штат есть где надо улыбаться а если нет то с тебя штраф . Вот а если похороны тоже надо улыбаться так что это доказывает то они Е... ну... тые
живут хорошо и богаче
они на камеру больше улыбаются, а вот мы если улыбаемся, то значит нам действительно весело, а насчет кто счастливее, Конечно Мы!!!

Похожие вопросы