Общество
Почему американцы чаще улыбаются ?? шикарная статья )
http:/ /argumentua.com/stati/pochemu-amerikantsy-ulybayutsya-ssha-glazami-russkogo-emigranta
да, дома он был неудачником.. . кстати, это не моя вина, и не вина кого то ещё оставшегося. это - его вина.
для амера улыбка - всё равно, что пропуск в "о дивный новый мир". он не проявляет ей уважения и не рад тебя видеть. ему насрать. он демонстрирует своё "ол райт", как превосходство, и только.
улыбчивый американец не будет выводить 15 минут заблудившуюся иностранку, сам при этом опаздывая на работу. "нет времени! ", пока крошка и ещё одна улыбка во всю мощь зубов.
угрюмый русский берёт за руку заблудившуюся американку, доводит до места, получая по дороге люлей от шефа в телефонном режиме, бурча "сансаныч, всё объясню, не повторится, очень надо... " кому надо? ему надо? девочку, которую видит в первый и последний раз? до места, из рук - в руки, и оставить визитку, если вдруг опять заблудится? зачем?? ?
а вот американка уже мечтает по тихому замуж за этого необщительного парня. он ей матрицу порвал.. . ))
идиоты...
Елена Макаренко
прочитай статью, а потом пиши
в бигмаги добавляют определённые добавки
Елена Макаренко
5 человек прокомментировали статью, не прочитав ее... ты 5й..
Пол Америки на антидепрессантах сидит, жизнь как в лучах цветомузыки. Любой заулыбается )))
А статейка - заказная, типо тьма и свет, добро и зло, гыгыгыгы, наелись уже этого.
Елена Макаренко
очень хорошая версия... и смешная тоже
Пахан )))
Люди довольны? - Довольны.
Населения в два раза больше чем в России? - В два.
Чего еще нужно, чтоб посыпать пеплом на ближнего?
Смех без причины, признак... известо чего...
Елена Макаренко
прочитай статью, а потом пиши
А чо бы защищенному, а непринужденному Законом не поулыбаться то?
Елена Макаренко
прочитай )) интересная статья )
Елена Макаренко
дада.. конечно, то, что тут люди в комментах про грибы, вату и рефлексы пишут, конечно информативнее
Рефлекс!
Елена Макаренко
прочитай статью, а потом пиши )
прочитал пост.. . и еще раз убедился в том, что эмигранты пытаются обгадить свою БЫВШУЮ Родину. а объясняется это просто, - нужно убедить СЕБЯ, что уехал он не зря. ведь в глубине души они понимают своё предательство и свою ничтожность. и все эти высеры, всего лишь попытка самооправдания.