Общество
Почему у американцев в их ШИКАРНЫХ домах толчок и ванна нераздельно?
По крайней мере в кино это постоянно показывается так. У нас такая планировка считается признаком бедности, чтобы когда одному посрать, другой зубы чистит...
Они всю свою жизнь вокруг унитаза строят! Они же извеняюсь за выражение-галгофские дерьмодемоны
Андрей Песняк
Злобно и не в тему, но почему-то понравилось.
Вы не подозреваете об одной ПРОСТОЙ вещи: ТАМ каждая спальня имеет по ДВА туалета, а не по одному на квартиру, как у нас!
Поэтому проблемы, кому мыться, кому гадитьТАМ не существует.
А наши идиоты, как ВСЕГДА, "срисовали" бездумно и "экономно".
Вот и получился такой "срач"...
Николай Минюк
Ага... )) Поэтому в амер. фильмах ,если туалет занят, то ломятся именно туда,а не в другой туалет...
Андрей Песняк
Я учился в школе с углубленным изучением английского. У нас на проходили также и историю Англии и Америки и их быт. И когда мы изучали стандартную планировку американского двухэтажного дома, то про кучу толчков ничего не говорилось, комната такая одна.
экономят гады метражи. на людей им наплевать. Всё жадность! + высказывание Николая Романова
Потому что у них в доме много толчков и ванн. Иногда они вообще у каждого члена семьи собственные.
Вдыхать ароматы испражнений любимых--это у них истинная ценность...
потому что у них в одном доме 5 уборочных комнат!)))
они как раз раздельно, но с еще парой тройкой таких же толчков...)))
Это чтобы ручки дверей не пачкать а сразу помыть руки.
Я думаю что это все таки правильный подход.
Андрей Песняк
Это правильный подход когда в доме 1 человек живет. А когда их там от 3 и более то кто-то один серет сидит, а другой например на свидание опаздывает и срочно к умывальнику надо. И вот тому кто торопится приходится прыскаться духами в комнате которая воняет дерьмом.
Наверно чтоб руки не в толчке мыть а в ванне или в раковине.
И не русские богатые лохи они чтоб лишнюю разводку водопровода и канализации делать.
тут никто не любит запад, очень забавно. забавно даже учитывая, что в Рашке почти никто так не живет, как за границой. очень, наверное, интересно говорить про США такую ерунду и при этом жить в комуналке, работая как папа Карло на Путэна, который только обосрал, да обокрал пол страны ?)