Общество

Закончились Дни России на Чистых Прудах?

Участники народных гуляний переехали в сквер у "Баррикадной"
D*
Daneka ***
1 165
Лучший ответ
Valetinka Какая новость - будут и у нас свои сумасшедшие, как в США, живущий бомж в палатке возле белого дома - будем их показывать, как достопримечательность.
Т-трогательно! А во дворах окрестных что делается-то! В Вашем же духе - велика Россия, а наступить неуда...
Тамара Кавецкая http://echo.msk.ru/blog/shklovskaya/888877-echo/
это от жительницы
Все пытаетесь себе громкие названия придумать? Пустышки - Ваши акции ничего более. . Но есть надежды, что и в Ваших рядах появятся здравомыслящие, например, Радзиховский:

Объявленные оппозиционерами "народные гуляния" по московским бульварам стали мерой вынужденной. Оппозиция не знает, как достойно завершить свой очередной протестный цикл, считает политолог Леонид Радзиховский.

Но беда в том, что начав эту игру, совершенно непонятно, как ее заканчивать. И с этой проблемой они сейчас как раз и столкнулись.

Хорошо, если на помощь поспешит ОМОН и опять всех разгонит, то есть получится героическая концовка пьесы. В противном случае получается какое-то идиотское положение. Ну походили по скверу, и дальше что, сколько можно ходить по скверу? Вот такая петрушка.
http://www.pravda.ru/politics/parties/other/10-05-2012/1114534-radzihovsky-0/

или Лимонов, Ваш Эдуард:
Никогда еще в России не было столь откровенно дебильной оппозиционной политики
http://limonov-eduard.livejournal.com/207580.html

Лидер движения «За права человека» и один из руководителей движения «Солидарность» пообещал японцам поддержать передачу Курил, если те будут его финансировать

«Честь и совесть» российского правозащитного движения №2 (№1 - глава Московской Хельсинкской группы (МХГ) Людмила Алексеева ), видный оппозиционер Лев Пономарев очень хочет денег. Настолько, что готов даже выступить на стороне Японии в российско-японском споре, если ему откроют финансирование.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=VagsNJhRDbA
Valetinka
Valetinka
21 516
Тамара Кавецкая Браво!
не лень писать- похвально...
Почему же? На Украине в 2004 г. по круче клоунада была на Майдане, вроде все живы остались...

Похожие вопросы