Общество

По телевизору показывают людей которые митингуют, то на чистых прудах, то еще где-нибудь, у меня вопрос, на что они живут

Говорят что люди хотят устроить палаточный лагерь, доказать свободу слова и т. д. Парадокс, по кадрам люди 25-35 лет, хорошо одетые, некоторые на машинах, проезжал мимо одного места, много было машин с наклейками и т. д.
На что они живут, Это что собрание людей сдающий квартиры или юных предпринимателей которые хотят демократии у которых и так все хорошо?
p.s Конечно там есть люди всякие, но которых я описал большинство.
По моему у нас в Москве нарой совсем обалдел от наглости от лени ит. д. . И дело тут не в политике, мне Путин допустим не нравиться, мне вообще никто не нравится кто есть сейчас во власти и оппозиции.
Ну вот например Чириковой 100 000 недавно американцы отвалили. Так что ей "неполитично" бомжевать в скверах без проблем можно всё лето ещё. А на что другие - одного показывали, отшутился наследством якобы, нигде не работает говорит. Иные явные натуральные бомжи. Остальные в большинстве видать юнцы, которым это за развлечение и за которых родители пашут.
Елена Чернякова(Мищенко)
Лучший ответ
Даниил Александрович Куда мы катимся, да уж.
Наивно.... Сейчас всё проплачивается.
D=
Daewoo =)))
мировое гей сообщество платит! у них много денег для своих единомышленников !
Сюзанна
Их кормят предки на свою пенсию, жены которые пашут на 2-х работах ну и организаторы подкидывают денежку. Как говорится - сделаем что угодно лишь бы не работать
Платит всегда заказчик.
а для чего в посольство америки ходили позиционеры?
Вот скандал был у митингующих. Обвинили ментов что они у них украли деньги выделенные якобы на питание митингующим в сумме 250 000 руб. Если бы кто то не спер эти денюшки никто бы про них и не знал. Кто и для чего они предназначенны. Такие вещи не афишируются. Вот на такие средства они и живут. Сейчас все проплачивается. Мы живем в рыночной экономике. Бесплатно даже морду бить тебе никто не будет. :) Ну это к примеру. :)))
Наивность какая-то... это работа и за неё платят..
А что, по-вашему, более-менее обеспеченность - она людям должна затмить разум? "Я живу худо-бедно нормально, и ладно.. . И о том, что происходит вокруг - мне и думать не нать! И о будущем страны и о будущем людей. А ведь страна теряется, пропадает...
Кристюля %)))))%
Кристюля %)))))% ... а ведь многие работают по-сменно или по-графику. Вам это не приходило в голову?
Они хотят чтобы мы с вами жили лучше!
Valery Ryzhikov