Общество
Часто по телевизору показывают бродяг, как плохо они живут, практически погибают, но при этом никто не решает эту
проблему, Почему? Ведь это миллионы русских людей
ТВ вранье там врут!
При любой власти 13% трудоспособного населения не работает. Просто потому что не хочет. Это данные из какого-то исследования. А вам не жалко матерей этих бродяг, которые не знают что с ними и живут надеждой найти сына или дочь, их бывших жен, которые в одиночку подымают их детей? Не жалко меня, потому что с детства я встаю в 7 утра, а иногда и раньше, и иду каждый день-в садик, в школу в институт, на работу, опять в садик, опять в школу. А еще я должна готовить, стирать, убирать, лечить, учить, ухаживать, кормить, воспитывать, да еще и денег заработать. А ведь чего проще-выпил и в теплотрассу. Так что все относительно, добрый вы человек. И совет, никогда не верьте бомжам. Держитесь от них подальше, у них психология бродячих кошек. Только кошки порядочнее.
Дмитрий Адаменко
Я не знаю про бомжей, но мне инвалиду 2-й группы 28-летнему парню никто не помогает. На работу не берут, пенсия 6 тыс. Я тоже ходил в школу, 4 года учился в институте ( диплом получить не удалось, препод завалил). Я тоже дома помогаю маме готовить, стирать, убираться. Физич. работу (типа грузчик) я не могу, а больше никуда не берут. И меня никому не жалко. Все парни нормально одеты, а я в рваной куртке(((((
Дмитрий Адаменко
И я тоже встаю рано, чтоб бутылки собирать.
Бродяги живут ровно так, как сами того хотят.
Дмитрий Адаменко
Они хотят ночевать на улице и есть из помоек?
смотрите. в Голландии провели эксперимент. выловили около ста бомжей. каждому из них дали работу, крышу над головой и хоть небольшой, но стартовый капитал. только 2 человека удержались на этой поверхности и пошли дальше. остальные 98 вернулись к бомжеванию. как подсказывает практика, кто хочет, добивается и выбирается. остальным же так комфортно и проще.
Дмитрий Адаменко
Ну если человек не собирается работать, что ему - на улице пропадать?
Да вы правы бродяг очень много, у нас их каждую зиму из тепловых люков мёртвыми вытаскивают.
Дмитрий Адаменко
Что им делать? Знал лично нескольких, люди не знают, что делать, на норм работу не берут.