Общество

Почему в России опозиция не поднимает массовые митинги как в других странтах?

другим заняты
Jasik Boxing
Лучший ответ
Наша оппозиция только лотать может, говорит, что крови не хочет для народа
Дулат Куанов
Потому, что в России нет гражданского общества и отсутствует правовое сознание.
Робиа Акматова
И кто же за ними пойдёт - серые мыши что ли.
От сюда вывод, занчит у нас нет аппозиции.
Елена Выдай
Что вы пендосы к нам лезите, со своим Обамой разберитесь.
Anil Kumar
А в России есть оппозиция?
Дима Дудкин
не слишком ли громкое слово оппозиция для крыс, отодвинутых от кормушки?
2M3Mb
нет у нас оппозиции.. вернее мощных, ,харизматичных руководителей ...на мой взгляд после Сталина их и не было. А такого авторитета и веса человек рождается не каждый день.
Юра Попков
Потому что нет адекватного лидера, Те кто в оппозиции они элементарно далеки от народа и их цель всего лишь борьба за власть
Менталитет народа другой...
У оппозиции нет внятной программы. Или надо просто так флагами помахать?
ога иди посчитай сколько там трупов митингующих в ливии нашли
Санек К
а где оппозиция то? Охлобыстин чель???)))))
В других странах жили хорошо - теперь похужело забастовали. А у нас, в принципе, ничего не изменилось.
в России оппозиция это тежи чиновники, временно отстраненные от пирога.
а народу по бороде во власти он или нет.
Алла Шахмаева
А в России трусы все бояться за свою личную жопу! Да даже возьми армию в армии так же! каждый боится за свою задницу! Вот только Дагестанцы и чеченцы не дают себя в обиду! У нас в роте 3 дагестанцев фактически духи были всю роту держали более 100 человек и дедов и черпаков