Общество
Почему в России нет нормальной опозиции ?! Если опозиция, то агенты ГосДепа (серьезно), типо Навального.
Российскую оппозицию представляют люди со странными фамилиями. Практически поголовно.
опозиция... учи язык, мля... пипец)))

"опозиция"... -русский язык выучи, для начала. Позорище...
нам и не нормальной хватает
интересно же мыслит автор .. "нормальная оппозиция" )) .. чё т смех разбирает, это какая такая нормальная? Которая в подполье? Или которая власть хочет нормально отобрать так у власти? Может тут просто .. у нормальной власти всегда будет ненормальная оппозиция ), а у нормальной, будет всегда оппозиция ненормальной.
Её нигде нет, даже в "демократических" США. Там оппозиция это агенты Кремля и ГРУ.
Власть не заинтересована.
У нас политика так построена что нам твердят что кругом враги. украина - гандоны, сша - пиндосы, европа -пидорасы, эти вообще чурки. мы только хорошие. остальные то враги. госдеп все дела, ну

Оппозиция существует только в демократическом обществе, авторитарный режим уничтожает любую оппозицию и инакомыслие
так все покупается, она давно куплена, все решают деньги, идеалистов давно нет
Хм...
А спрашивать зачем?
Разве не ясно?
Кто замочил Немцова, Рохлина, Собчака, Илюхина, Лебедя, Новодворскую, Литвиненко, Березовского, Политковскую, Евдокимова ?
Губернатор Красноярского края Александр Лебедь погиб при крушении вертолёта 28 апреля 2002 в районе озера Ойское, на Буйбинском перевале (Красноярский край).
Губернатор Сахалинской области Игорь Фархутдинов погиб при крушении вертолета 20 августа 2003 года в Камчатской области в районе вулкана Опала.
Губернатор алтайского края Михаил Евдокимов погиб а автокатастрофе 7 августа 2005, 319 километр Чуйского тракта, Алтайский край.
Губернатор Костромской области Виктор Шершунов погиб 20 сенября 2007 г. в ДТП в Подмосковье на 76-м километре Ярославского шоссе.
Губернатор Иркутской области Игорь Есиповский погиб при крушении вертолета 10 мая 2009 года. Красноярский край, Россия.
Бывший губернатор Нижегородской области Борис Немцов был застрелен неизвестными 6 выстрелами из пистолета возле Москворецкого моста 27 февраля 2015 года в 23:31.
Вот такие "случайные" гибели известных людей, вопреки всякой теории вероятности. Ведь губернаторов всего-то человек 40 - 50 !
А спрашивать зачем?
Разве не ясно?
Давай посмотрим на США, - там две партии почти каждые два года постоянно меняются местами, причем очень редко случается когда кто то получает абсолютное большинство в Конгрессе, а если и случается, то как правило так длится не долго .Т. е правящая партия и оппозиционная постоянно меняются местами .
Потому что никому вся эта хрень не по зубам
Просто с ней работают. И не обязательно подавлять как тут пишут. Видишь человека который может создать здоровую кокуренцию .делаешь ему предложение по акуснее-и вот вам пожалуйста. Новый единорос.
Оппозиция есть, но ее подавляют и не дают доступа к федеральным каналам.