Общество

Если 10-го на митингах против фальшивых выборов в Москве прольется кровь,то кто будет виноват в этом?

+++Nataly +++
Современные"попы Гапоны" и прочие безответсвенные авантюристы которым больше всего неймётся
Юлия Нестерова
Лучший ответ
стрелочников найдут... Ну как обычно.
S Toboy I Bez Tebya
Успокойся, в народ никто стрелять не будет, а провокаторов просто быстренько словят и в суд отправят, и дадут по 15 суток. . Какая там кровь?
Виноваты будут те, кто туда припёрся поддержать интересы провокаторов. Не забывайте, что в Ливии всё так-же начиналось и где теперь эта Ливия?
Естественно ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ.
Я бы на их месте приготовил
1. ВОДОМЕТНЫЕ ПУШКИ.
2. СЛЕЗОТОЧИВЫЙ ГАЗ.

Закон есть закон.
300 человек заявленных на митинг - это не 30 000 желающих участвовать в митинге.
Не надо бить ОМОНовцам, не надо задерживать в полицию.
Задача одна - РАЗОГНАТЬ НЕ ЗАКОННОЕ СОБРАНИЕ ЛЮДЕЙ.
Как говорится не понимают - РАЗРЕШЕНО 300 ЧЕЛОВЕК.
ЛИШНИХ - УБРАТЬ мирным путем.
И, конечно, никаких БОЛЕВЫХ ПРИЕМОВ.
Я в 1980 году участвовал при разгоне любителей ЗЕНИТА.
Первая задача - задержать ЗАЧИНЩИКОВ.
Вторая - САМАЯ ГЛАВНАЯ - направить митингующих ПРАВИЛЬНЫМ ПУТЕМ.

В 1980 году это было нормально.
Женя Корепанов
Те, кто пошел туда. Кровь будет, если эти "несогласные" спровоцируют драки и убийства. Они же ходят на эти митинги только для этого.
Смотря кто победит ))
Думаешь, оранжевые начнут на митинге резать вены? Предусмотрительный ты человек, Саахов.
10-го нужен только один труп .
И всё -- сука Путин навечно в жопе истории .

.
Alexandra Berejnaja
обвинят организаторов акции...
Никто. Выяснится, что кровь "сама пролилась"
Narek Badalyan
Власть.
Ира Кушель
Во первых сами бараны которых тащат на закланье и их пастухи, а вам именно за кровь проплатили
Такие как ты.
Natali 111111
Организаторы. тоесть госдеп сша
**** *****
Партия жуликов и воров
Christina
узурпированная власть изгнавшая дискуссии из парламента на улицы.
Яна Булатова
Провокаторы
Armyne Dallakian