Общество
Официальные власти не решились комментировать митинг 10 декабря. Они что, в шоке от масштабов?
Когда штаны мокрые, тут уж не до комментариев.
Почему не комментируют? Они сказали: имеют на это право.
ЦИК уже отреагировал, а завтра начнется массированная контратака.
митингующие и все прочие очень сильно власть недооценили. Отсутствие задержаний, разрешения на митинги, корректное отношение ментов к митингующим, говорит только об одном: Этой власти глубоко плевать на весь этот электорат и на народ вообще- его присутствие возможно, но не обязательно. Люди не интересуют власть ни как избиратели, ни как налогоплательщики. Итоги выборов давно одобрены и не будут пересматриваться ни при каких обстоятельствах.
Власть в очередной раз поимела людей!!!
Если в шоке, то от дурости вашей.
они не поняли чего все хотели.... может просто постоять....
какие масштабы? Реальна толька партия Миронова. Остальные шелуха с американского стола. Если единоросы не сделают правильных выводов на следующих выборах победа будет за справедливой россией.
Единоросов один выход повысить жизненный уровень народа россии и правозащиту. Корупция и беспредел жкх и т. п. уже всех достали. Не смогут, на следующих выборах не пройдут.
Узнал ваш муж, прекрасная маркиза
Что разорил себя и вас
Не вынес он, подобного сюрприза
И застрелился в тот же час
Упавши мёртвым у печи он опрокинул две свечи
Попали свечи на ковёр и запылал он как костёр
Погода ветреной была ваш замок выгорел дотла
Огонь усадьбу всю спалил, а с ней конюшню охватил
Конюшня запертой была, а в ней кобыла умерла
А в остальном, прекрасная маркиза
Всё хорошо, всё хорошо.
У них всё "хорошо! "
Что разорил себя и вас
Не вынес он, подобного сюрприза
И застрелился в тот же час
А в остальном, прекрасная маркиза
Всё хорошо, всё хорошо.
У них всё "хорошо! "
У страха глаза велики.
Надеятся что и так пройдет, типа насморка. И как "очень воспитанные люди" они делают вид что ничего не происходит)
да наплевать им
гадость замышляют, пока им отвлекаться некогда
а по-моему, для них все это как комариный писк.
А зачем комментировать действия таких людей как Немцов, Гудков, Толоконникова, Канделаки их прошлое и настоящее и так показывает кто они есть!!!
Azamat .
к стати тина за путиноидов.