Общество
Если Вас спросят: кто такие "враги народа" - можно смело отвечать так. Это те, кто 10 декабря пошел на митинг,
организованный прозападными деятелями. И, как Вы думаете, с ними надо поступить?Надо, как минимум, им дать понять, что им грозит то же, что во имя светлого будущего сделали с такого же рода борцами за чужие идеалы китайцы. Сделали, никого не стесняясь, танками...
Враги народа - те, кто распродал Россию и развалил СССР!
Не, ну если потом за коррупцию расстреляют тысяч десять чиновников.. . Как в Китае с 2000 по 2009 годы.
"враги народа"-это наши пустые головы.
А Вы так ещё ничего и не поняли, а жаль.
Бросьте !
Те, кто выходит на митинги не имеют счетов в забугорных банках, доходов от разбазаривания природных ресурсов страны, недвижимости, их дети не учатся за границей в престижных ВУЗах.
Все это есть у тех, кто сидит в кремле и думе.
Так кто же на самом деле "прозападный" деятель ?
Не, ну если потом за коррупцию расстреляют тысяч десять чиновников.. . Как в Китае с 2000 по 2009 годы...
нет, ето не так.. . Враги народа это : сердюков, фурсенко, голикова, наебуллина и иже с ними)))) ) А с другой стороны наверху все делается для того, дабы раскачать ситуацию. Достаточно проанализировать высказывания по ящику разного рода хмырей. А танками надо было давить в 91-м году, когда ельцынское быдло и демшиза в конце августа свергала все и вся
человек, Валера, не надо переводить стрелки, - у нас прозападная вся власть которая против Н/А\РОДА, - она даже народный фронт себе создала (который совсем не народный) чтоб дИСТАНЦИРОВАПТЬСЯ от людей и народа.