Общество
10 декабря намечается Всероссийская Триумальная ??-а 11 декабря Всероссийская Манежка ??
В 19 веке, одурманенные "швондерами " "шариковы" устраивали демонстрации и митинги с лозунгами "долой " ...В результате к власти пришли именно"швонднры" , а "шариковыми" стали активно удобрять обширное пространство России, начиная с классовых чисток, гражданской войны, голодоморов, репрессий, раскулачивания и расказачивания ..."Шариковым" пообещали гегемонию над всеми, чему они очень обрадовались и приступили к зачистке городов от "котов и кошек" . Но это было до 30х годов, а после 30х годов, сами "шариковы " стали мишенью и попали под жернова, как враги народа и иностранные шпионы ..." Революция 1917 года" развалила Российскую Империю . Кто был в первых рядах теоретиков и практиков этого развала - швондеры! В 90х годах произошла "новая революция " , которая развалила СССР . Кто этим руководил и пришёл к власти /государственной кормушке / - "швондеры" /Березовские, Вексельберги, Дерибаски, Абрамовичи /. На улице 2011 год . Нас вновь призывают к "революции" , которая по аналогии должна уже развалить Россию . Ну, а кто возглавляет и спонсирует это ...Догодайтесь с трёх раз ...Наша ошибка заключалась в том, что мы во время не перевешали эту ж.. . сволочь! Одного пулемётного взвода и казачьей сотни было бы достаточно, чтобы их перебить до единого человека - так писал один царский офицер . Надеюсь, что на этот раз, власти будут умнее ...
Капелька Капелька
-в целом верно... но в данной частности))--я поставил именно 4...
Да, я пойду.
не надо за всю россию это москалям мирно не живетца
НЕ заеб... а еще ВАС революция-полюция!!! на Украину посмотрите, нахрена ВАМ это нужно! Спасибо.