Общество
как вы считаете, полезен ли для общества бунт на манежской площади 11 декабря? Хотели бы вы там побывать?
Будут ли еще подобные акции? Мне кажется, люди не могут жить без войны, а вам?
Событие на Манежной очень полезно для понимания.. .
1. Выходить УЖЕ ПОРА.
2. Так как оно проходило - ДЕЛАТЬ НЕ НАДО.. .
...
Россия нуждается в цивилизованном гражданском сопротивлении власти,
с четко сформулированными ТРЕБОВАНИЯМИ, планом действий,
ответственностью за происходящее и на площади и в стране.. .
...
В Киеве во время "Померанчевой революции" при том,
что город был полон протестующими :
ни одно стекло не было разбито, ни одна машина не перевернута,
В Киргизии же "революционеры" били и грабили все,
что встречали на своем пути.. .
....
Выходить УЖЕ ПОРА, а каким путем идти - решать россиянам!.. .
1. Выходить УЖЕ ПОРА.
...
что город был полон протестующими :
что встречали на своем пути.. .
....
Если это эпизод, после которого русские патриоты испуганно притихнут - то плохо. Если начало РАЗУМНОЙ, без помпы и дури работы - то хорошо.
Медведев собрался разобраться с теми "кто гадил на Манежной". Лучше бы разобрался с нургалиевым, подчиненные которого убийцам назанчили вину "мелкое хулиганство" и отпустили.
Это просто последняя капля. Вдобавок резанью баранов на площади и этнобеспределу в России.
Мне вот непонятно, зачем избили молодых ребят, трое из избитых с русской внешностью.
Это начало возрождения Руси и русского народа который начал просыпаться .
Для нашего этноса - очень полезен! А для их, человекрненавистнического общества - разумеется вреден. Их ,,обществу, , -уже наступает КОНЕЦ!!!
О полезности бунтов спорить трудно. Но то, что произошло на Манежной, есть ответ на беспредел лкн. Каков привет, таков ответ.
Разбудили Руского МЕДВЕДЯ в лице народа? ! Ну теперь, СУКИ, не войте!!!!