Общество
Почему вы считаете что жечь публично библию и коран нельзя? моя личная собственность хочу и жгу в мусорке на площади
Библиотекаршам это расскажите. Из-за каждогоучебника вой
Зачем?
И много ты чего публично на площади жжошь? Полиция по кумполу не настучала ещё за пироманию?
Нафися Галиахметова
ради эксперемента..моя собственность.. хочу и жгу..
Публично уничтожая что либо, вы показываете свое оскорбительное негативное отношения. Вот за это и бьют в бубен.
Нафися Галиахметова
своё сжигать имею право всё что угодно.. а вы наоборот отвечаете нарушением закона.. в виде нанесения увечий
а мусорка и площадь находятся в твоей собственности?
Личную собственность можете уничтожить лично, но если это превращается в демонстрацию, то тут уже вступает закон об оскорбление чувств верующих.
И вам повезёт, если с вами поступят по закону, а не по чувствам сами верующие!
Сожги свой украинский паспорт...
набьют табло, жалуйся в Гаагу
Любой образованный АТЕИСТ понимает, что Коран, Талмуд, Библия - это священные книги, часть культуры Мира. Да, их сжигали в Средние века. Кто? Противники данной религии!
Сейчас сжигать священные книги - это ВАРВАРСТВО!
Нафися Галиахметова
вы про личную собственность ничего не слшали? моя бумага хочу и жгу
Потому что это запрещено законом. Нельзя жечь что-то попало в неустановленных для этого местах. У себя в печке жги.
Антонина Кондратьева
можно сжечь и выставить видео в сети
ну так то можно подойти к группе подвыпивших гопников и плюнуть им в рожу )) это же ваши слюни, куда хотите туда и плюёте
Ты будешь проклят на том свете за это. Вдумайся, в то что ты хочешь сотворить. (хоть я в целом к религии нейтрален так-то)
Можно. Например Библии не жарко и не холодно что какой то грязнуля Мухамед ее сожжет. Ему же хуже.
а чем тебе лично мешает жить Библия и Коран, живи своей жизнью и не суйся к людям, для которых это святые книги.