Общество
Мне17.По Конституции,у меня есть личная собственность?Мать копается в моих личных вещах,"ты несовершеннолетний, всё моё"
а ты не храни свою личную собственность на чужой территории
Пока что и сам собственность родителей, они за Вас в ответе, потому и копаются. Мозги вырастут и копаться перестанут
Личная собственность у тебя появится когда ты на нее оформишь право собственности. А личные вещи это понятие утрированное. Теоретически если мать тебе покупала значит право собственности за ней а у тебя только право пользования.
А ты донеси на нее ювеналам, ее посадят, тебя в детдом, вот там у тебя точно все свое будет.
нужно ее (собственность) оформить.
а труселя - это не собственность
А вашу собственность вам случайно не мама купила? А коммунальные вы то же оплачиваете?
Налаживать отношения вам надо, а не делить собственность.
живи отдельно.. конституционный ты наш
напиши заявление в " Отдел по защите детей", а в случае пропажи у тебя чего-нибудь - в милицию.
Я только не пойму, что общего с мама купила, коммунальные платежи? У человека должно быть личное, куда никто не лезет. Если один человек зависит как-то от другого, то это не дает право на то, что бы тот копался в личном. Пример: жена не работает, муж содержит.. Ей понравится если он будет рыться в ее телефоне или переписке или ещё где? Надо просто уважать другого человека, а не делить на твоё и моё.Дело в уважение....