Общество
А какие слова Вы бы сказали человеку, который основательно порылся в Ваших личных вещах?
Живу в городе, у нас авио-база, часто летчиков в командировки шлют, разные, вот история от них, про это: -короче была у одного летчика, очень ревнивая жена, все искала факты его измены, рылась в его вещах и вообще была бесцеремонной. зная это, когда он отбыл в очередную командировку, его коллеги прикололись над ним и перед возвращением домой, положили в карман его куртки 10 презервативов. Приехал он домой, то се, пошел в баню, приходит, а дома скандал! разобравшись в чем вело, он быстро сообразил и дал такое обьяснение этому курьезу- это новинка командывамия, что бы личный состав, ни какую засаду из Африки не привез. Вот и выдают 10 изделий, даже проверяют, что бы у каждого было-строго! Ну у него, как у человека семейного они и остались, в целости и сохраности ибо честь жены ему важней иностранных соблазнов! Во как! Ну жена такая поверила, даже обрадовалась, а когда муж куда то из дома прошел- скорее на телефон, звонить своим подругам, женам тех летчиков с которыми муж ее летал в Африку- поведала об новшествах воинского довольствия и о том, какой ее муж верный семьянин. Те жены выслушав ее рассказ, то же устроили сыск в вещах супругов и ни чего не нашли.. . Вернулись летчики, весельчаки домой, а там СКАНДАЛ ДА ЕЩЕ КАКОЙ!
Дмитрий Моисеев
Привет Валер)) Да уж, шутники, удружили сами себе!!!)))Жизненно!!!!
Хочите, чтоб меня забанили?
Посоветую не забыть руки помыть после раскопок, нос и глотку прочистить!! ! Т. Ф. =)) P.S. А вообще-то лучше целиком под душ! ..а опосля ванну, шампанского... но только где-то не у меня, могу и ...ладно не при детях!
Ты нашло, то что искало?
если бы застала за этим, то на слова не стала бы тратить время. мало бы не показалось
Вот в таких ситуациях, я обычно не могу слов подобрать, от возмущения ...
Ты там случаем бакенов на лямик не встречал? А то млин завалились куда-то!
а че это ты тут делаешь?
Очень многое, главное еще доказать что именно он порылся
Выгнала бы и перестала с ним знаться
Пошел на **й!!!
Ну для начала - поинтересовалась - не зря ли он так рисковал - и нашел ли что искал.. ? а дальше - уже на непереводимом русском диалекте....
Ну смотря, что он там нашел ))))
А вобще ничего не говорила бы, а при случае сама бы сделала тоже самое
Да ты че (..непереводимо..)!!!
Да никаких! Мало того, что в моих вещах порылся, я ещё и разговаривать с ним должна?!
Нецензурные. Терпеть ненавижу такого.
Давай помогу найти что искал