Общество
Простят ли славяне Новороссии русских из России за то что пообещали -но потом не взяли в состав России как Крым ??
-а беду накликали. -сколько уже народу перебито.
очень-очень скоро, может через пол-года - год славяне Новороссии будут благодарить бога, что "пообещали -но потом не взяли в состав России". потому что крым, как и остальные НЕЗАКОННЫЕ территории (абхазия, ю. осетия, приднестровье) , окажется изгоем мирового сообщества, а россии, если введут банковские санкции, будет сооовсем не до них.. . потому путин и вильнул резко в сторону леса...
Новороссия это не только Донецк и Луганск, но и Харьков, Николаев, Одесса. Да и Киев тоже. Так что подождите когда все сразу возьмем.
Простите, а кто обещал?
Сегодня не обещала, завтра примет.. если надо будет..
Им не только никто этого не обещал, но они и сами, если что, не рвались в состав России. Они хотели независимости и самостоятельности. А за это всем, везде и всегда приходилось воевать..
а ни кто и не обещал
если они умные то должны понять что пока "не время" Россия их не куда не бросила...
А кто обещал?
Россия ничего не обещала. Это личная инициатива. А вводить войска и признавать на данный момент нельзя, дабы хуже не сделать ни для России, ни для Новороссии, ни для всего мира в целом.
Никто и не обещал! Откуда такая инфа?
Наталия Сизова
-орали же на митингах в России-СВОИХ НЕ БРОСАЕМ !!
Мы многого не знаем, кто что и кому пообещал, да и чтоб легче жилось, просто знайте, что уже давно все поделено и по другому быть не может.