Общество

А почему вы против иммиграции в Россию из средней Азии?

Алексей Котин
Алексей Котин
12 553
Зачем? Своих дармоедов полно! Да и самим пришельцам на их родине дело найдётся. Пока они сами у себя порядок не наведут, так и будут разбегаться.
Наталья Петрова
Наталья Петрова
89 944
Лучший ответ
Я не против, если миграция будет законной и приезжать к нами будут профессионалы.
HL
Hamza Lonely Guy
62 311
Александр Нелеп См. мой ответ
Причин масса. Это снижение расценок на труд. Отсюда повальная коррупция работодателей, надзирающих органов и органов власти. Это безработица среди местного населения. Как следствие нарастание межнациональнфх отношений. Это криминал. Это болезни. И как не странно это тормоз науки и промышленного производства.
Алексей Котин Да, но уже это никак не исправить 25% трудоспособного мужского населения мигранты. Если их выбросить за границу экономика потерпит колоссальный ущерб.
Лично я не против. Но работой должны обеспечиваться в первую очередь местные жители.
Matiev Mirlan
Matiev Mirlan
87 939
Не найдя работу на месте, к нам едут самые замухрышки... нет у правительства пока реальных програм, по типу Бама, куда можно направить потоки и с хорошей зарплатой, его дети будут учиться за одной партой с твоим, и потребуют место под Московским солнцем
Юлия Богаткина
Юлия Богаткина
71 051
Лучше негров-рабов из африки.
Саша Костров
Саша Костров
89 064
я против нелегальной иммиграции, поскольку нелегальные иммигранты дурно влияют на рынок труда, опуская стоимость труда
Canan Alizade
Canan Alizade
62 754
Алексей Котин Легальныетоже
Я против нелегальной, и легальной.
Придумали термины какие-то...
Пусть живут и работают на родине. Где родился, там и пригодился.
В гости пусть приезжают, а постоянно - не надо.
Если они славяне я только ЗА!
СП
Сергей Попов
34 429
Любое вливание извне это нестабильность разности общественного мнения. Что между прочим может привести к структурному составу данного общества, потери нац ценностей, нац понятий. То есть разбалансированности общества. И такое государство Увы гибнет. Примеров истории много, начиная с Золотой Орды, кончая тем же самым СССР (Война, основной корень был подточен, русский народ, изменились средние понятия, государство рухнуло. (Знаю что не сразу, знаю что уже на детях)).
Алексей Котин Разьве в России осталось хоть что то от русского? Ни религии, ни культуры. Люди с удовольствием бы разрушили всю русскую архитектуру и понастроили стекляшек. Россия мертва.
надо чиновников стрелять, кто торгует гр-вом РФ!
Не против, даже наоборот
Никто не против иммиграции. А вот должная цензура - необходима. И разумные количественные ограничения числа иммигрантов - тоже.
давайте и негров завезём индусов, а то в 1917 пролетарий недостаточно объединился
Daulet Moldabaev
Daulet Moldabaev
182

Похожие вопросы