Общество

Какие инфекции везут в Россию из Средней Азии-и что с этим делать.В общепите,магазинах,рынках работают все таджики,казах

туркмены и вся эта братия-КАКОГО ЖДАТЬ РЕЗУЛЬТАТА?
Туберкулез, ришта гепатит С
Елена Селищева
Лучший ответ
Ты дебил! казахи не едут на заработки в Россию, у нас в Казахстане на рынках торгуют одни узбеки, уйгуры, кыргызы! и ты думаешь что казахи будут ездить в далекую нацистскую Россию? что-бы стоять на ваших вшивых совковых базарах? включи для начала логику! и запомни казахи и кыргызы это 2 разной нации! у нас даже ДНК с ними совпадает всего на 43,7% ДНК казахов идентично с ДНК японцев на 97,3%
Статистика за 2010 год
уровень безработицы в Казахстане - 6,4%

уровень безработицы в России - 8,6%

Ну и у кого в стране безработных больше?

А если ты думаешь что у нас низкие зарплаты то обломись!
среднемесячная заработная плата казахстанцев составляет около 79 тыс. тенге. (или 544 долларов США)
http://macs-caps.com/kakova-srednyaya-zarabotnaya-plata-v-kazahstane/
У нас это по всему Казахстану, а у вас только по Питеру и Москве вот поэтому вся Россия бежит именно туда.. .в Москве население составляет 16 млн чел, у вас остальные города в полном упадке и разрухе!

И еще доказательство что ты заврался Туркменистан это закрытая страна, туда никого не впускают и тем более никого не выпускают, и живут они у себя в разы лучше тебя! бензин у них стоит по вашим деньгам 15 копеек.. .А вы нефтяная держава у которой в стране нет бензина ПОЗОР!